27.07.2020
Суммы исков составляют 4,986 млрд, 5,952 млрд и 570 млн рублей.
В случае непринятия судом обеспечительных мер высока вероятность того, что имущество, принадлежащее ответчикам, может быть отчуждено в пользу третьих лиц, в связи с чем истцу может быть причинен ущерб, отметил арбитраж.
«Стабильный» прогноз по рейтингам ВЭБа отражает аналогичный прогноз по рейтингам Российской Федерации.
В первые два месяца компания получает минимальный фиксированный тариф по эквайрингу.
Так, тройку регионов с лучшими предложениями для учителей составляют Подмосковье, Омск и Москва.
Исследование приложений для Android и iOS проводилось по 13 пользовательским сценариям.
Рейтинг банка обусловлен очень высокой вероятностью предоставления ему экстраординарной поддержки материнской структурой с высоким уровнем кредитоспособности.
Согласно законопроекту, коллектор сможет обращаться к близким и знакомым должника только при наличии их письменного предварительного согласия.
Директор по маркетингу Национального бюро кредитных историй Алексей Волков отметил, что это снижение является значительным для большинства заемщиков.
В июле выросла доля населения, отметившего рост цен в последние две недели.
Согласно предложениям сообщества, это стало бы аналогом ваучеров, введенных правительством РФ в сферах туриндустрии, зрелищных мероприятий и авиаперевозок.
На отчетной неделе отклонение вниз средних дневных объемов входящих платежей от «нормального» уровня составило 11,3%.
Новый подход к регулированию роботов-советников повысит прозрачность сделок, защитит потребителей от недобросовестных практик и будет способствовать развитию инновационных технологий в инвестиционной деятельности.
В долларовом сегменте увеличилась базовая доходность счетов до востребования и депозитов на сроки от полугода до года.
Изменения предлагается внести в федеральный закон «О банках и банковской деятельности».
Но важность состояния экологии все же перевешивает.
По его словам, аппарат уполномоченного не привлечен к работе по созданию цифровой системы.
Помимо «Союза» рейтинговые действия коснулись банков «Сумитомо Мицуи», «Уралсиб», «Солидарность», «МИА», а также ВБРР.
Доллар на 15:07 мск подешевел на 21 копейку.
Следующий этап докапитализации запланирован на вторую половину 2020 года.