Владимир Филиппович Городецкий, Мэр Новосибирска, также приветствовал участников конференции, после чего ведущие мероприятия - Александр Бречалов, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», и Анна Пирогова - начали церемонию награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2011».

Ролик с Александром Карелиным, в котором трехкратный чемпион Олимпийских игр делится своим пониманием успеха, взорвал зал: «Путь к победе – восхождение к вершине. Это самое интересное, наполненное ощущениями, эмоциями. Большие победы складываются из малых». Многие аплодировали стоя.

Новосибирская область стала восьмым регионом, в котором в этом году подвели итоги регионального отбора участников всероссийского конкурса для предпринимателей. Именно в Новосибирске прошел завершающий в этом году региональный этап всероссийского конкурса, финал которого состоится 7 февраля в Москве.

 Таблица победителей

Номинация

1 место

2 и 3 места

Лучший стартап

Павел Владимирович Морозов , г. Новосибирск, ООО «ВендЭко» Производство цветочных торговых автоматов «ФЛОМАТ»

2 место: Александра Олеговна Пимоненкова, г.Новосибирск, Прачечная самообслуживания

3 место: Татьяна Викторовна Зыкова, г.Новосибирск, ООО «НИТ» (Разработка и производство электротехнического оборудования)

Лучший инновационный проект

1 место - Валерий Николаевич Зарубин, г.Новосибирск, ООО «Сибирский инновационный центр» (Организация опытного производства аппаратов биорезонансной терапии)

Лучший проект в сфере торговли/услуг

Дарья Борисовна Бортникова, г.Новосибирск, ООО "Рыбный день" (Розничная продажа рыбы и морепродуктов)

2 место: Роман Владимирович Суслов, г.Новосибирск, ООО "Анжело" (Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения)

3 место: Петр Анатольевич Смиренко, г.Новосибирск, Частная поликлиника «СМИТРА» (медицинские услуги)

Лучший проект в производственной сфере

Сергей Иванович Шаплов, г.Новосибирск, ЗАО «Завод Сибирского Технологического Машиностроения» (производство автономного высокотехнологичного индукционного оборудования для отопления и горячего водоснабжения промышленных и гражданских объектов),

2 место: Фёдор Васильевич Ильин, г.Новосибирск, ООО « АВГУСТ ИН» (нанесение противокоррозионных декоративных покрытий на металл)

3 место: Светлана Яковлевнам Хомичева, г.Новосибирск, ООО Производственное объединение «Диа-Веста» (научная разработка и производство инновационных диетических и диабетических продуктов питания)

Социально ответственный предприниматель

1 место - Владислав Петрович Ильин, г.Новосибирск, ЗАО «Био-Веста М» (микробиологическое производство БАД, продуктов лечебного, функционального и детского питания)

Лучший проект в сельском хозяйстве

Виктор Иванович Кизилов, рабочий поселок Краснозёрское , ООО «Простор» (растениеводство, животноводство)

2 место: Юлай Ришатович Гиниятов, г.Новосибирск, ООО «Сибирский осетр» (воспроизводство рябы и водных биоресурсов)

Лучший ИТ-проект

Максим Николаевич Тюрюшкин, г.Новосибирск, Компания «ОптиПлат»/Проект «OptiPlat Fleet» (Разработка и внедрение программно-аппаратных комплексов, автоматизация транспортной и коммерческой логистики)

 

Народное голосование

Александр Владимирович  Решетов,

ЗАО «ПрофКонсалт»

(Сфера деятельности: антикризисное управление, консалтинг, ведение дел в судах, оценка собственности)

 

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат, символ роста и развития любого бизнеса. Также победители получили денежные призы, заключение кредитного договора на льготных условиях от банков-партнёров, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), программное обеспечение для бизнеса, сертификаты на обучение, наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», журналы и сувениры от журнала Forbes, журналы медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ» - «Всё о финансах для малого бизнеса».

Специальный гостем церемонии награждения стал Рубен Арутюнян, Создатель и генеральный директор ГК «Henderson-Россия».

После награждения победители и участники разошлись по мастер-классам:

  • Мастер-класс «Маркетинг тотальной эффективности», ведущая - Ксения Касьянова, Вице-президент компании «KONTAKTEXPERT»;

  • Мастер-класс «Телевидение и мифы о ТВ-рекламе», ведущая - Наталия Паскаль, Генеральный директор «Видео Интернешнл Новосибирск»;

  • Мастер-класс от компании Microsoft «Управление документами предприятия - эффективность, внутренняя прозрачность и внешняя безопасность»

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела рекламы и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), 89269197492, pr@opora-credit.ru

Вся информация о мероприятии

Источник: Оргкомитет проекта «Бизнес-Успех 2011