1 декабря, вторник 08:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк самовольно снял деньги за проверку реквизитов, хочу вернуть их

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк самовольно снял деньги за проверку реквизитов, хочу вернуть их

К нам с вопросом обратился Валентин:
    Банк прислал запрос на уточнение реквизитов в электронный кабинет, мы, соответственно, отправили данные по контрагенту ответным письмом. В этот же день банк списал 400 рублей, якобы за уточнение и проверку реквизитов, не предупредив нас о том, что он будет проверять, и эта услуга стоит 400р. Хочу вернуть эти деньги, что можно сделать?
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Банк прислал запрос на уточнение реквизитов в электронный кабинет, мы, соответственно, отправили данные по контрагенту ответным письмом. В этот же день банк списал 400 рублей, якобы за уточнение и проверку реквизитов, не предупредив нас о том, что он будет проверять, и эта услуга стоит 400р. Хочу вернуть эти деньги, что можно сделать?
    Для начала надо внимательно ознакомиться с документами, которые вы подписывали, и с тарифами. Не исключено, что согласие с действующими тарифами, где-то вами уже было дано.

Комментарий

у меня был другой случай, когда я хотел снять деньги в банкомате, деньги считались со счёта, а ничего не выдали...Ух закрутилось завертелось, выясняли дней 10 где мои деньги.

Комментарий

Обработка...
      X