28 ноября, суббота 11:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод физлицу из Германии, как получить?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод физлицу из Германии, как получить?

К нам обратился с вопросом Александр:
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, из Германии перевели деньги. Деньги в банк пришли, но я не могу их забрать, т.к. не сошелся идентификационный номер. Мне из Германии продиктовали 10 цифр, а в банке говорят, что их 8. Есть ли выход?
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Необходимо уточнить у отправителя номер перевода и систему денежных переводов, по которой он был отправлен. Если это международная система Вестерн Юнион, то там действительно должно быть восемь цифр. Если у вас их 10, то это какая-то иная система. Но без этих сведений в банке Ваш перевод в системе найти не смогут.

Комментарий

Сообщение от M.a.r.i Посмотреть сообщение
      Если это международная система Вестерн Юнион, то там действительно должно быть восемь цифр. Если у вас их 10, то это какая-то иная система. Но без этих сведений в банке Ваш перевод в системе найти не смогут.
      Я бы еще добавил, что если перевод выполнен по Вестерн Юнион, то за ним можно идти в любой банк, который оказывает услугу "Переводы Вестерн Юнион".

Если же система переводов другая (типа CONTACT) - то идти нужно в конкретный банк, в который отправитель из Германии направил перевод.
      Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Переводите деньги сами - это и самое дешевое, и на самом деле самое простое. Мани сенды вроде mastercard money send и https://transferwise.com/u/c57841.
        Первый доступен в интернет банке, а второй онлайн и даже дешевле, но там потребуются хоть какие-то знания английского. У меня переводы из Чехии в Россию обходятся дешевле, чем обходилось в юникредите и пошустрее все происходит(1-2 дня).

Комментарий

Pavel1987, про свой трансфервисе забыл добавить - надежность 146%
          спамер

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
            Вы не пробовали связаться с отправителем и уточнить цифровой код? и уточните также, какой системой были деньги пересланы, вестрен юнион можно снять почти везде, а вот если какая-то другая система, еще поискать придется.

Комментарий

Обработка...
            X