1 декабря, вторник 14:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата налогов за юр.лицо при закрытом р/с

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оплата налогов за юр.лицо при закрытом р/с

К нам обратилась с вопросом Екатерина:
    Добрый день у меня ООО, был открыт расчетный счет. У фирмы не было деятельности, и, так как мы не пользовались р/с более 2 лет, банк его закрыл. После этого я решила открыть новый расчет счет, но все банки отказывают, так как имеется задолженность перед налоговой. Я решила оплатить через личный кабинет от физ.лица и указала в назначении платежа, что от ООО. Написала письмо в налоговую, чтобы зачислили эти деньги, приложила квитанции об оплате. Нам отказали, сказали, что по техническим причинам они не могут зачислить эти деньги, отвечают, что долг перед налоговой можно оплатить только через р/с. Сотрудники налоговой сами не могут ответить на этот вопрос и сами не знают, что делать. Сотрудники банка никак не могут открыть расчетный счет, так как во всех банках стоит блокировка, и система не позволяет этого. У меня вопрос как мне оплатить долг, если нет р/с, и как мне его открыть, если есть долг? Кто сталкивался с этим, пожалуйста, расскажите, как вы вышли из этой ситуации? Ну, не может же быть, что нет выхода!
    Nikkiпятись!!!
Обработка...
X