25 ноября, среда 13:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод денег из-за границы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод денег из-за границы

К нам обратился с вопросом Андрей:
    Добрый день! У меня есть родственник в Португалии, он планирует перевести мне н-ную сумму денег (с португальской карты на мою) Подскажите, какие способы перевода есть? И как будет наиболее выгодно произвести перевод?
    Nikkiпятись!!!

card2card - реклама на форуме сверху.

Комментарий

Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
      Добрый день! У меня есть родственник в Португалии, он планирует перевести мне н-ную сумму денег (с португальской карты на мою) Подскажите, какие способы перевода есть? И как будет наиболее выгодно произвести перевод?
      Самый оптимальный для Вас способ это межбанковский перевод. Попросите Вашего родственника сходить в банк, в котором он обслуживается, и узнать, какие реквизиты им нужны для осуществления перевода. Потом сходите в свой банк и попросите у них те данные, которые нужны банку в Португалии.

Комментарий

Как вариант, можно переводить деньги через браузер на сайтах, это экономит время. Если нужно например за границу на карту кому то перекинуть, или для покупок.
        Последний раз редактировалось !Ekaterina; 01.02.2017, 16:14. Причина: Реклама запрещена.

Комментарий

Добрый день.
          Из Австралийского банка нужно перевести деньги (евро) в Россию. Только Telex - вот ограничение. Подскажите банкира с Telex, можно заработать на комиссии.

Комментарий

Сообщение от Антон Ро Батень Посмотреть сообщение
            Из Австралийского банка нужно перевести деньги (евро) в Россию. Только Telex - вот ограничение.
            Австралийского банка забанили в Свифте? и его корреспондента тоже? Ну допустим .. но наш то корреспондент с какого фига станет с телекса пыль сдувать чтобы эти прихоти удовлетворить??

Комментарий

Антон Ро Батень
              И сумма, наверное, немаленькая? Нулей сколько?

Комментарий

Антон , не томи, публика разогрета

Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
                Нулей сколько?
                в ожидании пью валерьяну

Комментарий

Обработка...
                X