24 января, понедельник 23:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по чеку .

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос по чеку .

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чек.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	103.2 Кб 
ID:	4169570Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	письмо к чеку.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	4169571 По этому чеку где и в каком банке можно сделать перевод . при зачислении какой % удержат ?

Сообщение от alekca Посмотреть сообщение
    По этому чеку где и в каком банке можно сделать перевод . при зачислении какой % удержат ?
    Скорее всего, нигде.

Комментарий

Feuer, а какая причина ?

Комментарий

Обратитесь непосредственно в Barclays.

Комментарий

а какая причина ?
          Попытайтесь объяснить в чем суть этого чека, кто и кому этим чеком выплачивает эту сумму. В общем, объясните, как Вы всё это видите. Ну а там всё на свои места и станет. Может быть ...

Комментарий

Feuer, по существу вопроса надо что бы банк смог принять этот чек с мин % , для этого надо найти банк , он его проверяет и объявляет после положительной проверки свои условия по % .

Комментарий

Feuer, по существу вопроса надо что бы банк смог принять этот чек с мин % , для этого надо найти банк , он его проверяет и объявляет после положительной проверки свои условия по % .
              Ну тогда Вам надо в Барклайз Банк обращаться. Это же именно от них Вы ждете 10 млн. eвро, так ведь? Они Вам, судя по всему, прилично задолжали.

Комментарий

Feuer, а такой есть в Москве банк ?

Комментарий

а такой есть в Москве банк ?
                  Такого в Москве уже нет.

Почитайте здесь на всякий случай.

Комментарий

alekca, а откуда у Вас такие картинки? Ну т.е. Вам в Барклайсе этот чек с письмом выдали?

Комментарий

MFbankir, вы же можете выслать в этот банк для проверки и убедиться в подлинности чека лично , мне зачем доказывать .

Комментарий

Feuer, да есть и такие случаи !
                        по логике вещей если бы я была жулик
                        я бы не стала размещать на банковском форуме их сканы
                        и тем более сама предлагаю их проверить , я просто не работала с чеками
                        и для меня это первый шаг , а данная фирма будет со мной делать расчет деньгами уже когда получить по чеку перевод .

Комментарий

да есть и такие случаи !
                          по логике вещей если бы я была жулик
                          я бы не стала размещать на банковском форуме их сканы
                          Логика может быть и иной. Вы можете быть орудием в руках жуликов, совершенно не осознавая этого. Присутствующим здесь остается только догадываться, т.к. Вы не говорите ни слова о том, что это за сделка, какова ее структура, и как к Вам попал "чек".

Мне нужно не более 10 минут, чтобы вывесить здесь заполненный самым тщательным и правильным образом со всеми реквизитами абсолютно настоящий чек этого же банка. И он не будет фальшивым. И цифра, указанная в нем, может быть еще на пару десятков нулей больше. Но денег по нему никто и никогда не сможет получить. И ведь без Фотошопа обойдусь.
                          и тем более сама предлагаю их проверить
                          А самостоятельно проверить не пытались? Только не по тем адресам и контактам, которые дает Вам клиент, а по тем, что указаны на сайте самого банка?
                          ... а данная фирма будет со мной делать расчет деньгами уже когда получить по чеку перевод .
                          Если у этой фирмы есть деньги на счете в этом банке, то перевести их вам она может безо всяких чеков. Это и быстрее, и проще, и надежнее.

Комментарий

Feuer, Умница ... верно подметил ... вот в этом и вопрос что бы мне не стать "ЛоХушкой" я и обратилась ...
                            и далее продолжить мысль вашу
                            выходит я тогда нарисовала этот чек и спрашиваю ...
                            а проверьте его
                            тут дают советы как это сделать
                            и если это не "левак"
                            тогда как по нему получить перевод
                            т.е. в любом случаи я выгляжу как то жуликом
                            у меня самой множество вопросов
                            но мне чётко дали понять вот твои деньги ( чек ) делай и получай .
                            а я как дура вопросы задаю умные .... остается только так сделать ..идти в банк
                            ну да приду в банк а меня "уже ждут "
                            картина маслом пипец просто ))) я без денег и по 159 иду
                            ...жулики если это левый чек на свободе ...
                            потрясно просто !

Комментарий

и далее продолжить мысль вашу
                              выходит я тогда нарисовала этот чек и спрашиваю ...
                              а проверьте его
                              Верно продолжили мысль. Сюда приходят и с целью проверки, как сработает афера.
                              и если это не "левак"
                              тогда как по нему получить перевод
                              Чтобы понять, левак это или нет, надо знать, как эта бумага оказалась в Ваших руках.
                              у меня самой множество вопросов
                              но мне чётко дали понять вот твои деньги ( чек ) делай и получай .
                              Ну так Вы можете объяснить, с чего вдруг нарисованная на бумаге цифра должна стать Вашими деньгами? Вам кто-то должен эту сумму и пытается таким образом эти деньги Вам перевести?

Ну вот представьте, я даю Вам точно такую же и говорю, что придете в банк и получите деньги. Разве не возникнет вопрос о причине такой моей щедрости?

Комментарий

Feuer,
                                Может, я что-то не уловил, но, по-моему, документ, который обсуждается - не чек, а переводной вексель, выставленный на Bockenheimer....
                                С уважением,
                                Врачеватель
                                L'esprit seul peut tout changer Всё решает ум один

Комментарий

Сообщение от Врачеватель Посмотреть сообщение
                                  Может, я что-то не уловил, но, по-моему, документ, который обсуждается - не чек, а переводной вексель, выставленный на Bockenheimer....
                                  Да я и сам пока ничего уловить не могу. Потому и задаю вопросы автору поста. Да и слово чек осторожненько беру в кавычки или называю его просто бумагой. Судя по тексту сопроводительного письма, да и надписи на самом документе, это точно не чек. Да и как выклядит чек Барклайз я тоже знаю. В личке я уже писал автору, что не чек это, а скорее вексель. Только выставлен этот документ не очень понятно, на кого. "Bockenheimer" это не название юридического лица. Bockenheimer Landstrasse 38-40 - это всего лишь адрес, т.е. Bockenheimer - это название одной из центральных улиц во Франкфурте. Как Вы понимаете, места мне хорошо известные. И что интересно, по этому адресу расположено ни что иное, как сам франкфуртский офис Barclays.

Вот и приходится допытываться, в связи с чем то, что автор называет чеком, у автора появилось. Консультировать жуликов как-то не очень хочется.
                                  Последний раз редактировалось Feuer; 17.11.2013, 14:21.

Комментарий

Feuer,
                                    А у меня особых сомнений с этим переводным векселем нет. Думаю, лучше остановиться.
                                    С уважением,
                                    Врачеватель
                                    L'esprit seul peut tout changer Всё решает ум один

Комментарий

Стоп ....Чек это или вексель .... 5 вопрос ,
                                      для меня главное это что на самом деле ? я имею ввиду фальшивка или ...
                                      Банкиры или кто вы на самом деле это тоже 15 вопрос
                                      Жулики не идиоты
                                      а я так полагаю что вы видите во мне жулика
                                      именно Жульчиху которая как тупая идиотка в открытую " светится" с этим " фантиком
                                      вы из - за своей перестраховки скоро на элементарные вопросы не дадите ответа ... это не профессионализм а трусость господа
                                      на этом дискуссия закончена
                                      все равно ни чего нового не услышала и уже не надеюсь
                                      слабые вы на ответ .
                                      одно разочарование от вас !

Комментарий

Feuer, спугнули...

Комментарий

слабые вы на ответ .
                                          На "слабО" берет.
                                          Жулики не идиоты
                                          а я так полагаю что вы видите во мне жулика
                                          Вдуматься только в эту фразу ....
                                          вы из - за своей перестраховки скоро на элементарные вопросы не дадите ответа ... это не профессионализм а трусость господа
                                          а я бы назвал это рассудительностью. Рассказывать обо всем и сразу по увиденной картинке? Это в "Битву экстрасенсов".

Комментарий

alekca, вам же уже объяснили - для того, чтобы ответить на ваши вопросы, нужно знать откуда эта бумажка, как к вам попала, за какие услуги Барклайс (или тот, кто выдает себя за его) должен вам 10 млн. Если хотите официальное заключение о подлинности этой бумажки и возможности получения по ней денег, сколько заплатите за экспертизу?

Комментарий

MFbankir,

хм а что это меняет ?
                                              я задала вопрос а мне вместо ответов задают вопросы не относящиеся напрямую к моему ... у вас тут коллективная игра в перетягивания каната по вопросам ...?
                                              1.бумажка ко мне не попала еще мне предлагают по ней со мной расчитаться за мой товар .
                                              2.Банк не должен мне , он выпустил этот чек или вексель фирме которая прописана в нем .
                                              3.Мне нужен алгоритм действия что и как делать с ней ....
                                              но тут или умники все большие насчсет вопросов а не ответов
                                              или большая часть себя такими считают , но самом деле таковыми и не являются судя по ответам ...
                                              вообщем я разочарована в этом банкир . ру написала напрямую в банк и отослала эти сканы
                                              подождем от них оф ответа .
                                              считаю тема закрыта ...действий реальных от вас 0 .
                                              может я резко высказываюсь ... так по сути !
                                              но когда обращаются с конкретным вопросом а тебя тут за дуру принимают
                                              это не по мне !
                                              такие посиделки не для меня !

Комментарий

1.бумажка ко мне не попала еще мне предлагают по ней со мной расчитаться за мой товар .
                                                Предложите им самим по этой бумажке снять деньги, а потом уже этими деньгами расчитаться за Ваш товар.
                                                2.Банк не должен мне , он выпустил этот чек или вексель фирме которая прописана в нем .
                                                Очень сомнительно.
                                                3.Мне нужен алгоритм действия что и как делать с ней ....
                                                Ничего не делать. Ваша задача получить деньги в обмен на Ваш товар. Предложите им предусмотреть в контракте любую общепринятую форму расчетов. Совет Вам дадут в документарном разделе.
                                                написала напрямую в банк и отослала эти сканы
                                                Контактные координаты Вам дали тоже те люди, которые предлагают эту бумагу?

Комментарий

Feuer, напишу еще раз вам ... я что дура отдавать товар за эту "бумажку"
                                                  я должна получить по ней на свой р\сч деньги а потом отгрузить только, свой товар
                                                  и по другому никогда не было и не будет ... это раз

банк я сама нашла , это что так трудно сделать ? я что полная дура ?
                                                  я не банкир как вы все тут ....и что дальше ?
                                                  вот это предвзятость меня уже бесит ...

Комментарий

Елена плиз удалите эту тему всю , я всё поняла

прошу не злиться на меня всем я не спроста так

сама себя не узнаю .

Комментарий

Обработка...
                                                    X