4 марта, четверг 14:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перевод на счет в тунисе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• перевод на счет в тунисе

Здравствуйте! Мне нужно перевести деньги из России в Тунис для покупки недвижимости, т.е. сумма крупная, переводит ее близкий родственник, соответственно по размеру перевода никаких проблем нет. Но налоговые органы России не уведомлены о моем счете в Тунисе. Подскажите, пожалуйста, возникнут ли из-за этого проблемы при переводе денег?

hayeti,
    Простите, а Вы собственно кто? Не понятно кто кому деньги переводит и по какому документу? Если это платеж за недвижимость - это одно. Если это перевод собственных средств - это другое. Если некий подарок одного физ. лица другому - это третье.

Комментарий

Перевод денег от матери дочери со счета на счет, с предъявлением свидетельства о рождении для доказательства родства. Но мой счет за границей не зарегистрирован в России, является ли это проблемой при переводе?

Комментарий

Сообщение от hayeti Посмотреть сообщение
        Перевод денег от матери дочери со счета на счет, с предъявлением свидетельства о рождении для доказательства родства. Но мой счет за границей не зарегистрирован в России, является ли это проблемой при переводе?
        Вы - это дочь, судя по всему?

Комментарий

Обработка...
        X