9 марта, вторник 04:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Месяц не выдают денежный перевод

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Месяц не выдают денежный перевод

К нам обратился с вопросом Дмитрий:
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне организация сделала перевод в 90 тыс.руб. Перевели на вторые сутки, а Сбербанк задержал перевод на целый месяц. Два раза звонил, они говорят, что, мол, идет проверка документов, и нужно подождать! Это возмутительно! Я же не 90 миллионов получаю, какие документы проверяют. Покопался по интернету, люди говорят разное, но в основном говорят, что банк специально задерживает деньги, мол, их пускают в оборот и зарабатывают на этом проценты за месяц! Скажите, это законно? Правильно ли они это делают? Или можно подать на них суд?
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне организация сделала перевод в 90 тыс.руб. Перевели на вторые сутки, а Сбербанк задержал перевод на целый месяц.
    Дмитрий, а можно ли уточнить - сколько организаций делают Вам такие перечисления и как часто это делает каждая из них (раз в год, в полгода.... в день?)
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Дмитрий, деньги приходили к вам как к частном улицу или как к ИП? И куда поступали средства? И еще вопрос - за что приходили деньги?
      И плюс на вопросы, которые задал Сергуня ответьте, если не трудно.

Комментарий

Очень понравилась данная фраза....
        Сбербанк...........что банк специально задерживает деньги, мол, их пускают в оборот и зарабатывают на этом проценты за месяц!
        Для банка полумонополиста с лярдными оборотами Ваши 90 тысяч и их копеечные проценты явно актуальны....

Комментарий

Обработка...
        X