28 февраля, воскресенье 15:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

При переводе денег показывать название компании (вместо ИП Иванов).

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• При переводе денег показывать название компании (вместо ИП Иванов).

Добрый вечер.

Собираюсь зарегистрировать расчётный счёт в одном из банков (скорее всего ВТБ24) для своего ИП (Иванов И. И.).
    При этом я бы хотел, чтобы субподрядчики получая переводы с моего счёта видели название компании (Super Company), а не ИП Иванов И.И.
    На мой взгляд ИП Иванов И. И. выглядит не солидно.
    Подскажите, как это можно осуществить.

super super,
    Зарегистрировать компанию с именем Super Company и радоваться жизни. Фамилию можно сменить. Рокфеллер - очень хорошо звучит. И.И.Рокфеллер. Ниче так.
    Собственно, пожалуй, это все возможные варианты. По крайней мере, если пользоваться услугами банков для переводов.

Комментарий

Сообщение от super super Посмотреть сообщение
      Собираюсь зарегистрировать расчётный счёт в одном из банков (скорее всего ВТБ24) для своего ИП (Иванов И. И.).
      т.е., открыть счет себе, поскольку индивидуальный предприниматель - это вы,

При этом я бы хотел, чтобы субподрядчики получая переводы с моего счёта видели название компании (Super Company), а не ИП Иванов И.И.
      в назначении платежа укажите: "оплата за выполненные работы за корпорацию Super Company, Ltd"

Комментарий

Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
        в назначении платежа укажите: "оплата за выполненные работы за корпорацию Super Company, Ltd"
        Не думал, что это будет на столько просто. Спасибо.

Комментарий

Не думал, что это будет на столько просто. Спасибо.
          Можно еще сходить в ФМС и подать заявление на замену ФИО. Чтоб, значит имя было - Super, отчество - Company, а фамилия - Ltd.
          Вам выдадут паспорт и тогда Вы на самом деле в платежных поручениях будете выглядеть как тот, за кого Вы себя пытаетесь выдать.

Это хорошо знают в Африке, когда людям выдают паспорта с именем-фамилией, допустим "RAO EES" или, например, "GAZPROM CORP"...

А при способе
          Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
          у Вас гарантированно будут запросы от банка, которые Вам придется игнорироввать. Или нагло врать...

Дело в том, что в банках есть такие люди, как специалисты финмониторинга. И у них есть обычай - узнавать у клиента, что же это за корпорация такая "Super Company, Ltd", которая получает выгоду от Ваших платежей? С какого, тксть, фига Вы платите за этого так называемого "выгодоприобретателя?

И придется Вам заполнять на того "выгодоприобретателя" спецанкету...
          Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Обработка...
          X