23 января, воскресенье 00:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбербанк. Мошенничество кассира при переводе средств.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сбербанк. Мошенничество кассира при переводе средств.

Здравствуйте! Я перевела деньги на чужую Сбербанковскую карту жительницы г.Москвы,слава Богу я лично этим банком не пользуюсь и не собираюсь ,я из Волгограда.Платеж не прошел.С удивлением я обнаружила у себя чек на выдачу наличных денег от 12.11.12 время 13:16:16 в той же сумме,в которой я просила сделать ее перевод.г.Волгоград,отделение банка 8621/320 ,кассир-операционист- Никифорова Ольга Владимировна.Посещала ежедневно данное отделение банка,но кроме хамства и отмалчивания в том числе и со стороны руководителя Косяк Константина Григорьевича и других сотрудников банка я не получила.В чеке написано,что 12.11.12 г. в 13:16:16 написано,что мне выдали ............ рублей.Денег я никаких не получила.Пропали и мои,которые я перевела на счет жительницы г.Москвы ххх ххх ххх ххх8365.Как мне объяснили,я никак не могу самостоятельно снять деньги с чужого счета,даже при предъявлении своего паспорта.В течение 3-х дней конфликт не был исчерпан,объяснений не последовало,в глазах банка-потерпевшая -это держатель их карты,но никак ни я.Хотя мне пришлось сделать еще один денежный перевод данной суммы на данную карту жительницы г.Москвы,тоже через Сбер,но уже через другое отделение.Сегодня пришла в отделение 8621/00320,увидела Никифорову Ольгу Владимировну и предложила ей вернуть ей мои деньги,которые она незаконно присвоила.Я не понимаю,даже,если ошиблась!!!В кассе должен быть остаток как раз на мою сумму,ведь перевод сделан не был!!!У меня нет удостоверяющих документов от кассира-операциониста!У меня есть только чек о выдачи наличных денег в сумме....!!!!Но мне их никто не выдавал!!!!!!!Есть же,в конце-концов,какое-нибудь видеонаблюдение банковских операций,а иначе как???Никифорова О.В. из г.Волгоград,сотрудница Сбербанка 8621/00320, сегодня,при очередном посещении банка из-за того,что не был внесен платеж 12.11.12 категорически отказалась вернуть мне мои деньги в размере....,мотивировав тем,что деньги внесены на чужой счет и они будут активны,если держатель данной карты напишет претензию.А держатель карты всем довольна и не собирается писать никаких прензий,только я осталась без своих денег в сумме.....,которые Никифорова О.В. даже и не думала вносить на данный счет!!!Да,надо проверять чеки не отходя от кассы,но я не предполагала,что некоторые сотрудники могут присваиваивать себе чужие деньги.Сегодня последний раз спросила Никифорову О.В.-вернет ли она мне мои деньги.Она отказалась.Я вызвала полицию.Дело на рассмотрении.Подскажите что делать?Держателю банковской карты все равно,тем более я повторно перевела еще раз данную сумму только уже через другое отделение Сбера г.Волгограда.Чеки у меня есть,но в первом случае-на снятие суммы...... с карты москвички с моей подписью(хотя денег я никаких не получила,а наоборот отдала),в другом отделении уже чек на подтверждение взноса наличных в сумме,в кот. и внесла на счет чужой банковской карты.В течение 10 дней ОБЭП будет разбираться.Я не понимаю как можно совершить мошенничество банковским сотрудником при использовании моего паспорта и моих личных денег!И что мне делать? Как мне вернуть свою ,получается,не внесенную мною сумму,ведь по кассе должен был быть излишек как раз на мою сумму???

Сегодня мне был звонок с тел.+78442955239,позвонил мужчина,не представился,сказал,что из отделения банка и заверил меня,что мой денежный перевод был сделан сегодня.Я спросила:какой перевод?У меня нет чека ,удостоверяющего денежный перевод.Он ответил,что перевод в связи с вашими посылками.Я опять осталась в недоумении.Давно уже этим занимается ОБЭП,я не понимаю какое имеет значение в связи с какой ситуацией я пыталась сделать перевод.А вот объяснений почему перевод не был сделан,мне так и не дали.Мои наличные деньги отделение Сбербанка 8621/320 также не спешит возвращать.Претензию по горячей линии Сбербанка мою приняли,что кассир присвоил мои деньги и также не торопятся дать ответ,хотя обещали дать ответ в прошедшую пятницу.Полагаю,что сильно заняты.Да и деньги то не свои,а чужие.

Комментарий

Обработка...
    X