6 марта, суббота 02:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод денежных средств через Блиц-перевод (деньги не дошли)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод денежных средств через Блиц-перевод (деньги не дошли)

К нам обратилась с вопросом Сабрина:
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне с вопросом. 15 октября отправила деньги с помощью блиц перевода из России в Украину, в г. Симферополь в Сбербанке. Мне дали 4 чека, на которых я поставила роспись о том, что оплатила необходимую сумму перевода, и что оплатила комиссию в сумме 150 рублей (2 экземпляра остались у меня на руках). В чеке так же указан контрольный номер перевода и ФИО получателя. Город не указан. Контрольный номер я написала получателю. Сегодня я узнала, что деньги не дошли и что они где-то в России. Хотя блиц перевод осуществляется в течении 2х часов. Могу ли я с предоставлением чеков забрать деньги. Или может работник банка ошибся и отправил в другой город, могут ли они быть повторно переведены? Если получатель все-таки их получил, но пишет обратное, могу я так же получить информацию об этом? Спасибо.
    Nikkiпятись!!!

К нам обратилась с вопросом Юлия:
    На мое имя был отправлен блиц-перевод в 12.00 дня. За деньгами я пришла в 15.00, но у них какая-то проблема в программе. Следовательно, они не выполняют своих условий близ-переводов. Блиц-перевод я получила только в 19.00. Что в таких случаях необходимо делать?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
    X