Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сэкономить на комиссии?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как сэкономить на комиссии?

Юридическое лицо выдает физическому лицу займ в размере 1500 тыс.руб., безналичным, через Сбербанк.
    При снятии наличных (физическим лицом) возникает обязанность по уплате комиссии банку = 1% от запрашиваемой суммы.
    Так же при возврате на р/счет юр.лица возникает комиссия = 1%. Получается, что только в пользу банка физлицо обязано уплатить 30 тыс.руб.??? Подскажите, как физлицу сэкономить деньги?
    Физлицо является работником у юрлица, в Сбербанке ему открыта зарплатная карта.

Сообщение от Капитон Посмотреть сообщение
    Подскажите, как физлицу сэкономить деньги?
    Юрику получить по чеку в банке и выдать физику из своей кассы.
    Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Сообщение от CAP Посмотреть сообщение
      Юрику получить по чеку в банке и выдать физику из своей кассы.
      или сразу этому физику чек выписать

Комментарий

Сообщение от 34245 Посмотреть сообщение
        или сразу этому физику чек выписать
        Это как это? Не оприходовав в кассу?
        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Это как это? Не оприходовав в кассу?
          а в чеке нет такой графы?? мне казалось, расчеты ЮЛ чеками дают такую возможность, чтоб человек сразу в банке себе займ от юрика получил... что мешает??? вопрос не сюда уже конечно.

Комментарий

Сообщение от 34245 Посмотреть сообщение
            расчеты ЮЛ чеками дают такую возможность
            Я писал про денежные чеки. Вы, по-видимому, про расчетные. Вы такие хоть раз в России видели?

Комментарий

Я писал про денежные чеки. Вы, по-видимому, про расчетные. Вы такие хоть раз в России видели?
              Виедел в России дорожные чеки Американ Экспресс, (они же скорее всего и есть ДЕНЕЖНЫЕ), видел и чеки для снятия наличности со счета ЮЛ в Российском КБ на разные цели, з/п, хоз расходы и прочее, их я имел в виду.

Комментарий

Обработка...
              X