7 марта, воскресенье 10:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата за обучение в США

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оплата за обучение в США

Хочу оплатить другу обучение в американском университете. Сумма 12000 долларов. Какие у меня могут возникнуть проблемы при переводе денег. Я резидент РФ. Сумму можно дробить

Сообщение от alir1982 Посмотреть сообщение
    Хочу оплатить другу обучение в американском университете. Сумма 12000 долларов. Какие у меня могут возникнуть проблемы при переводе денег. Я резидент РФ. Сумму можно дробить
    Нормальная операция, платить можно.

Но надо быть готовым к тоиу, что про того друга у Вас могут запросить дополнительные сведения. В объеме его паспортных данных и инвойса на оплату его обучения в Америке.

ЗЫ Одновременно надо быть готовым к тому, что в ряде банков такая операция может вызвать нездоровый интерес еще до ее выполнения (т.е. только лишь при озвучивании того, что Вы здесь озвучили). С такими банками не связывайтесь
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

alir1982, А Вы будете другу переводить или сразу в университет?
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
        alir1982, А Вы будете другу переводить или сразу в университет?
        Сразу в университет.

Комментарий

И еще вопрос
          а если друг - иностранец, какие данные я должен буду предоставить. Скан его загран паспорта?

Комментарий

Сообщение от alir1982 Посмотреть сообщение
            а если друг - иностранец, какие данные я должен буду предоставить. Скан его загран паспорта?
            Не обязательно. Могут дать некую пустографку Анкеты, куда паспортные данные нужно будет вписать. А может даже и не паспортные, а любого документа, который в США удостоверяет личность человека.
            Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Обработка...
            X