15 ноября, четверг 11:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод с российского рублевого счета на счет в канадских долларах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод с российского рублевого счета на счет в канадских долларах

В этом году собираюсь поступать в канадский вуз и мне необходимо сделать денежный перевод на счет университета (в канадских долларах). Скажите пожалуйста, возможно ли осуществить подобный перевод с рублевого счета Сбербанка (карта Visa Classic)?

Сообщение от konstantin1 Посмотреть сообщение
    В этом году собираюсь поступать в канадский вуз и мне необходимо сделать денежный перевод на счет университета (в канадских долларах). Скажите пожалуйста, возможно ли осуществить подобный перевод с рублевого счета Сбербанка (карта Visa Classic)?
    А зачем Вы обращаетесь сюда, когда ответ на этот вопрос есть прямо по месту открытия рублевого счета, т.е. в Сбере, в конкретной точке обслуживания? Вам надо обратиться прямо туда и уяснить ответ...

Если в точке скажут "мОна платить" - так платите;
    Если в точке скажут "не мОна платить" - так поинтересуйтесь "почему именно нельзя платить, и шо я таки должен сделать, шобы заплатилось?" А там действуйте, как скажет "Сберовская точка обслуживания"...

Или, если та "Сберовская" точка по обслуживанию клиентов "ниЯкая" - то закрывайте там свои счета и обращайтесь в тот банк, который беспроблемно осуществляет платежи своих клиентов хоть куда. Даже в Канаду...
    Последний раз редактировалось !Сергуня; 16.06.2012, 18:26.
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Спасибо за совет, так и поступил, все оплатил. Правда для этого пришлось выводить все деньги со счета и делать денежный перевод наличными, с рублевого счета невозможно.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X