27 июня, четверг 15:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите просят SWIFT MT799

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• помогите просят SWIFT MT799

Сразу скажу это для колумбария наверное , моему начальству предложили инвестиции под 3 % годовых под проект уже внесеный в госпрограмму , предложил Global Fund Management & Administration - в России его представляет гос. Никифоров В.В. , но хотят чтобы мы на счет депо в нашем банке положили наши векселя и отдали их в управление гос. Никифорову - официальным письмом и выпустили письмо где банк готов подтвердить данные фин. инстр. по первому требованию , а именно выпустив SWIFT 799 - но сумма STBY векселей в 3 раза должна превысить сумму инвестиций , просто я уже устал обьяснять что - это кидок , начальство ссылается больно уж серьезные люди привели этот фонд , прошу помощи в прояснении данной ситуации и что это за фонд такой , сам про него ничего не нашел за исключением нескольких обьяв в NETE

Сообщение от gun74 Посмотреть сообщение
    .... начальство ссылается больно уж серьезные люди привели этот фонд , прошу помощи в прояснении данной ситуации и что это за фонд такой , сам про него ничего не нашел за исключением нескольких обьяв в NETE
    Попросите от Никифорова представить рекомендательные письма от тех, кому он помог с инвестициями. А руководству предложите посетить главную контору фонда, чтобы обсудить вопросы инвестиций с первыми лицами. Вопрос-то ведь важный.

Комментарий

Те кто их привел - реальные дяденьки , круче рекомендаций быть не может , а про их проекты ничего не извесно . так как фонд очень закрытый

Комментарий

Млин за такие деньги можно снять и офис и персонал на несколько дней - где нить в Лихтенштейне и пустить пыль в глаза , может ктонить сталкивался с вышеозначеным господином , из доков у негт только загран паспорт , скан у меня есть

Комментарий

Те кто их привел - реальные дяденьки , круче рекомендаций быть не может ...
          А эти "реальные дяденьки" просто его привели или его рекомендуют?
          а про их проекты ничего не извесно . так как фонд очень закрытый
          Вот это и должно настораживать. Фонд не может быть абсолютно закрытым. Это не общак.

Комментарий

Млин за такие деньги можно снять и офис и персонал на несколько дней - где нить в Лихтенштейне и пустить пыль в глаза
            есть подозрение, что как-раз "таких" денег у них и нет...

как совет - внимательно прочитать текст этой МТ799....
            Каждый идёт в Ад своей дорогой. Ничья не лучше...

Комментарий

Вот там написано что банк гарантирует что эти бумаги являются наполненными, освобождены от всяких притензий 3 -х сторон , не заложенные и передаваемые , - дословный перевод , а еще настораживает , просят письмо что учередители передают эти активы в управление этого господина , заверенное офицером банка

Комментарий

Вот там написано что банк гарантирует что эти бумаги являются наполненными ...
                А векселя вашей фирмы и в самом деле являются чем-то "наполненными"? Если Вы работаете не в банке, то не заморачивайтесь. Пусть Ваши начальники сами договариваются с банком об этой гарантии.

Комментарий

Да в том то и дело , что я готовлюсь принять бразды у своего отца - а он слушает своих друзей , у него и так со здоровьем неважно , просто если его кинут ..... , БГ мы бы оформили не проблема , активы есть

Комментарий

1- а Вы в свой банк зайдите с этим.....если Вас сразу не пошлют, то скажут, что такой ерундой заниматься не будут.
                    Этот ответ и предъявите отценачальству....
                    2- сорри, но "бразды" Вы не примете, ИМХО... следует из вышенаписанного...
                    3- ну и про колумбарий Вы правильно догадались.
                    Каждый идёт в Ад своей дорогой. Ничья не лучше...

Комментарий

gun74,
                      Интересно чем закончилась 'nf история? Похоже их люди предлагают "инвестиции", тоже через MT799 и суммы немаленькие обещают...

Комментарий

Тогда я в прямую перед всеми об[B]явил их мошенниками , сейчас они начали атаку хитрее , стерлись в доверие и отец - принял когото из них своим замом , теперь они очернили меня перед отцом и предоставили доки которые нужно оформить для получения инвестиций , - если у вас уже есть опыт общения с этими "инвесторами" которые в финансах и банкинге ничего не понимают поделитесь если мы обеденимся мы сможем их наказать ps. после того как эти полуграмотные но очень наглые личности меня стыдили позорили в приватных разговорах с моими родственниками и друзьями отца я готов им ответить любыми средствами или я их либо они
                        Алексий,
                        Алексий,

Комментарий

Тогда я в прямую перед всеми об[B]явил их мошенниками , сейчас они начали атаку хитрее , стерлись в доверие и отец - принял когото из них своим замом , теперь они очернили меня перед отцом и предоставили доки которые нужно оформить для получения инвестиций , - если у вас уже есть опыт общения с этими "инвесторами" которые в финансах и банкинге ничего не понимают поделитесь если мы обеденимся мы сможем их наказать ps. после того как эти полуграмотные но очень наглые личности меня стыдили позорили в приватных разговорах с моими родственниками и друзьями отца я готов им ответить любыми средствами или я их либо они
                          Алексий,
                          Алексий,
                          Ведите их в банк, в котором обслуживаетесь. А в банке попросите сказать вам всё, что они об этом думают без излишней дипломатичности.

Комментарий

Ув.gun74 - время много прошло, в Москве опять объявился г-н Никифоров, не скажете, чем тогда ваша история закончилась?(Чтобы на грабли не наступать)

Комментарий

Сообщение от Ольгина Посмотреть сообщение
                              Ув.gun74 - время много прошло, в Москве опять объявился г-н Никифоров, не скажете, чем тогда ваша история закончилась?(Чтобы на грабли не наступать)
                              Дипломатично откажитесь от его предложений, и не наступите на грабли.

Комментарий

То что предлагает данный господин - мошенничество , все сразу станет ясно когда он предоставит конечный текст SWIFT который "западный" кредитор хочет видеть , а до этого будет куча не нужной писанины , вытрепанных нервов , пустых обещаний , да и еще , то что он хочет - не выпустит ни один банк , только если там все сошли с ума одновременно да и общение с таким типом ? Вы его видели ? миллионера

Комментарий

Подскажите как завершилось ваше дело с Никифоровым В.В. очень интересно. edvardgdn@mail.ru

Комментарий

Сообщение от Деканский Посмотреть сообщение
                                    Подскажите как завершилось ваше дело с Никифоровым В.В. очень интересно. edvardgdn@mail.ru
                                    В моем случае он просто тихо слился и не докучал
                                    С уважением,

Комментарий

Продавец под заключение драфта и поставок CIF порт покупателя, требует SWIFT MT 799. Китайцы говорят без драфта, SWIFT MT 799 ихний банк не выпустит. Требуется помощь, консультация, может или не может банк выпустить этот SWIFT, без заключенного драфт-контракта?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X