7 марта, воскресенье 17:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогить пожалуйста как перевезди $ из Росии в украину???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогить пожалуйста как перевезди $ из Росии в украину???

Пожалуйста, нужно очень срочно получить ответ!!!!
    Я гражданка Украины хочу перевести около 50000$ на валютный счет в Украину из России (деньги достались от папы в наследство, папа был гражданином России). Что мне для этого нужно, как выгоднее перевести и какой лучше банк в России выбрать???
    Если быть точнее, то перевести нужно из какого-то банка который находится в Красногорске (Московская обл.) так как нотариус от туда и деньги получать буду тоже там. Очень жду Вашей помощи!!!
    Если возникают какие либо вопросы отвечу!!!
    Жду
    Последний раз редактировалось coolkitty; 03.06.2011, 18:55.

Все это очень легко проделать. Нужно открыть счет нерезидента в любом нормальном банке (лучше - в Москве). Для всех операций Вам потребуется только паспорт гражданина Украины. Рекомендую иметь регистрацию. Далее либо получаете деньги наличными в Красногорском банке, либо переносите их в наличном виде. Может всего этого и не потребуется. Нужно узнать, что за банк в Красногорске и обсудить с ними условия сделки. Далее переводите деньги со своего российского счета на свой же украинский счет. Для операций со счетами нерезидентов ограничений нет.
    Стоимость такого периода варьируется от 10 долларов до 30. Есть банки, которые берут порядка 1% за перевод. Туда обращаться не надо.

Комментарий

А какие банки берут 10 долларов за перевод денег на Украину?

Комментарий

Обработка...
      X