26 февраля, пятница 04:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте пжл. как осуществить перевод

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посоветуйте пжл. как осуществить перевод

Доброго времени суток.
    Суть проблемы в том, что мне нужно погасить задолженность в размере 50$.
    Адрес для погашения:

ATTN: Billing Team / Customer Support
    Riot
    10736 Jefferson Blvd. #622
    Culver City, CA 90230

Какие есть варианты/методы отправки денежных средств на указанный адрес из Москвы?
    Проинструктируйте пжл, такие переводы я еще ни разу не осуществлял и не знаю как его осуществить...
    Последний раз редактировалось Radieux; 13.05.2011, 08:54.

Это все что у вас есть? Тогда только чеком. Но я не знаю ни одного банка в Москве кто бы сейчас мог это сделать. Можете попробовать поискать. Ключевой вопрос "Можете ли произвести платеж в американских долларах чеком на адрес получателя?". Думаю, что вы просто не найдете в банке человека, который поймет ваш вопрос.
    Соответственно совет - запрашивайте у партнепа реквизиты для банковского перевода, тем более, что в ваших данных как минимум отсутсвует наименование компании. И даже чеком вы вряд ли сможете туда проплатить.[/B]

Комментарий

Сообщение от gaging call Посмотреть сообщение
      Это все что у вас есть? Тогда только чеком. Но я не знаю ни одного банка в Москве кто бы сейчас мог это сделать. Можете попробовать поискать. Ключевой вопрос "Можете ли произвести платеж в американских долларах чеком на адрес получателя?". Думаю, что вы просто не найдете в банке человека, который поймет ваш вопрос.
      Соответственно совет - запрашивайте у партнепа реквизиты для банковского перевода, тем более, что в ваших данных как минимум отсутсвует наименование компании. И даже чеком вы вряд ли сможете туда проплатить.[/B]
      К сожалению это все данные, которые были указанны в письме.
      Наименование компании Riot.
      Какие еще данные необходимо запросить у фирмы, чтобы перевести им необходимую сумму денег?
      Пока, оптимальный вариант это банковский перевод?

Комментарий

Это всегда оптимальный вариант. Нужны банковские реквизиты: банк и номер счета в банке

Комментарий

Сообщение от gaging call Посмотреть сообщение
          Это всегда оптимальный вариант. Нужны банковские реквизиты: банк и номер счета в банке
          Не подскажите, платежное поручение оптимальный/хороший вариант? Я узнал у одного человека, что он оплачивал задолженность этой фирме через money order "платежное поручение" ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BD%D0%B8%D0%B5 ), но условия он разглашать не может
          Если не сложно разъясните процедуру этой операции и еще вопрос: любой ли банк Москвы может провести этот вариант оплаты?

Комментарий

Radieux,
            Money order - 'это продукт еще более экзотический в наших краях, нежели платеж чеком. К ссылке, которую Вы дали, никакого отношения не имеет. По ссылке речь идет об обычном банковском переводе. Буквальный перевод с одного языка на другой работает не всегда.
            Money order Вы в Москве не найдете. Платеж чеком - теоретически можно поспрашивать в банках.

Комментарий

Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
              Radieux,
              Money order - 'это продукт еще более экзотический в наших краях, нежели платеж чеком. К ссылке, которую Вы дали, никакого отношения не имеет. По ссылке речь идет об обычном банковском переводе. Буквальный перевод с одного языка на другой работает не всегда.
              Money order Вы в Москве не найдете. Платеж чеком - теоретически можно поспрашивать в банках.
              Тогда остается отписать им и попросить другой вариант оплаты, например Банковский перевод (какие еще варианты я могу им предложить для отправки денег из Москвы в Штаты)? В моем случае трудности перевода связаны с недостаточной информацией об адресе получателя?(

PS: к переводу мне надо вложить документ с моими учетными данными (возможно как электронный так и печатный вид)

Комментарий

Radieux,
                Да нормально там с адресом, чек можно было бы выписать. Просто чеками мало кто занимается здесь сейчас. Лет десять назад было проще, сам бы сделал, но сегодня надо уточнять заново.
                Если вдруг договоритесь о банковском переводе - учетные данные напишете в назначении платежа. Там наверняка немного цифр-букв для идентификаци, вполне хватит места. Проблема в том, что с подобными конторами часто трудно договориться насчет банковского перевода. Не знаю почему.

Комментарий

Пошлите им 50 баксов по почте в конверте со всеми документами.

Комментарий

[B][B]
                    Сообщение от Radieux Посмотреть сообщение
                    Radieux, Если не сложно разъясните процедуру этой операции и еще вопрос: любой ли банк Москвы может провести этот вариант оплаты?)
                    Чтобы было полное понимание, Вам надо, условно говоря, "залезть в шкуру Получателя долга". Т.е. надо, чтобы, Вы технологию возврата долга почувствовали персонально на себе.

Т.е. - условия задачи те же самые , но трансгранично не Вы должны, а должны Вам (это коренное отличие)!!!!!!!!!!!!!!
                    Причем, при этих же вводных для Получателя денежных средств.
                    Применительно к нашим условиям задачи - должник, кроме Вашего ФИО Radieux и Вашего адреса в РФ, больше ничего о Вас не знает.

Вопрос:
                    Вам желательно получить чеком, или кэшем, или любым способом?

Далее - расставьте приоритеты о способе получения:
                    1. Получить долг всенепременно кэшем или чеком;
                    2. Получить долг обычным способом, принятым в цивилизованном обществе - т.е. посредством банковского перевода на Ваш счет в банке.

В зависимости от предпочтений, Вы можете принять решение о способе получения долга персонально Вами:

1. Начиная от предложенных советов (можно еще добавить Вестерн Юнион);
                    2. Открываете счет в банке и передаете его реквизиты должнику. Он зайдет в банк своей страны и отправит долг Вам

ЗЫ Конечно, сумма смешная. Сказать по правде, получатель долга, желающий получить долг без открытия счета в американском банке, мог бы предложить способ возврата попроще. Даже через какие-нить Вебмани...
                    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Самое простое - найти кого-нибудь с американской кредиткой и попросить их в Интрнете купить money order. Продавец потом его пошлет по нужному адресу. Western Union, например.

Ну или сами поищите. Раньше была компашка, которая продавала такие штуки неамериканским кардхолдером, но вроде ее прикрыли. Однако может еще кто есть.

Комментарий

Вот что мне ответили
                        " Unfortunately, the only method in which this suspension can be lifted is to remove the deficit that is associated to this account. The balance can only be repaid via a United States money order. To submit this money order, please sent to:

ATTN: Billing Team / Customer Support
                        Riot
                        10736 Jefferson Blvd. #622
                        Culver City, CA 90230 "

Как я понимаю, Московские банки и отделения вестерн юнион на фиксированный адрес в письме не могут отправить денежный перевод?

Комментарий

Не а, не могут. Вы им напишите, что если они нормальные способы оплаты не введут, то так и будут в своем гараже сидеть. И фиг инвестроыв нормальных увидят.

Предложите послать перевод на имя CEO Уестерном.

Комментарий

Обработка...
                          X