27 февраля, суббота 21:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА.

    скажите пожалуйста в какой инструкции написано, что нужно в назначении платежа платежного поручения указывать ндс. меня интересует - нужно ли указывать ндс в налоговых платежах? и где можно по этому поводу почитать?

  • #2
    в какой инструкции написано, что нужно в назначении платежа платежного поручения указывать ндс
    Налоговый кодекс, ст. 168.

    нужно ли указывать ндс в налоговых платежах?
    В смысле - Вы перечисляете в бюджет налог, например, на прибыль и хотите написать "НДС не облагается"? Нет, не нужно.
    Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

    Комментарий

    Обработка...
    X