2 марта, вторник 23:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переводы за границу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Переводы за границу

    Резидент РФ имеет счет в России, а также имеет расчетный счет в Европе.
    Есть ли ограничения по переводу валюты и какую сумму можно переводить в год или разово не предоставляя информации о происхождении данных денежных средств. Если можно ссылки на законодательство!

    Я слышал, что в год можно переводить до 150 тысячь доллоров,хоть единоразово и в пределах данной суммы вопросов возникать не будет?!

  • #2
    Суммовых ограничений нет.
    По документам - зависит от конкретного банка и суммы разового перевода.
    см. 173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле", ст.12.
    romann

    Комментарий

    Обработка...
    X