17 октября, среда 15:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк требует мотив открытия счета. Что написать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк требует мотив открытия счета. Что написать?

Здравствуйте,
    я в процессе открытия счета в прибалтийском банке.
    Заполнил анкету, заверил у нотариуса, но банк просит объяснить мотив открытия счета. Что ему написать, чтобы они согласились открыть счет? Помогите, очень нужно и срочно.

Буду благодарен за любые варианты. На самом деле счет нужен для получения денег с европейского клиента за удаленную работу. Можно ли об этом сказать банку?

напишите, что собираетесь отмывать доходы нажитые честным путем в в Российской Федерации, скрывать от налогообложения, потомучто уже не можете больше платить налоги государтсву, которое угнетало прибалтийские страны на протяжении веков...
    уверен, откроют

а если серьезно, то укажите реальные цели, например, занимаетесь торговлей с латвийскими партнерами по таким-то направлениям, участвуете в строительных проектах и т.п. и счет вам нужен для оперативной проплаты горящих контрактов и т.п....ну это простым языком

Комментарий

Я бы написал, да я не из России. Из Белоруссии. А у нас с често нажитыми доходами ох как строго....
      Не поверят они что в нашей стране можно честно заработать деньги, которые стоило бы отмывать
      Последний раз редактировалось alexsh80; 25.09.2008, 18:03.

Комментарий

Думаю, что написать про торговлю с латвийскими партнерами не очень получится -- они потребуют документы о моем статусе частного предпринимателя, а у меня таких документов нет.

Но тут есть идея написать что я нашел работу по контракту в Европе. Я так понимаю, не нужно быть ИП чтобы работать по контракту, разве нет?
        Тем более что так оно и есть. Ну или почти так.

Как Вы думаете, получится?

Комментарий

Напишите, что Вам нужен счет в надежном банке для того, чтобы использовать его во время посещения европейских стран в качестве туриста.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X