22 октября, понедельник 02:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[1481] Реквизиты Сбербанка для перечисления денег из-за рубежа и по России

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [1481] Реквизиты Сбербанка для перечисления денег из-за рубежа и по России

Доброго времени суток!

У меня есть дебетовая карточка Visa Classic Сбербанка России с долларовым счетом. Захотелось узнать как на нее перечислить деньги с другого счета по России, а так же из-за рубежа. Пришел в Сбер, сотрудница банка сказала что "Указываете все то что написано на карте и вам перечисляют деньги". Мне все это показалось очень странным, давать номер кредитки какому то левому человеку чтобы тот мне перечислил деньги...

Нашел тут реквизиты Сбера (http://bankir.ru/bank/info/7C2D4750293C3668). Если я правильно понял кроме этих данных мне еще нужно узнать номер моего расчетного счета? А если деньги из за бугра будут переводить, какие из этих реквизитов им нужны и как корректно все это перевести?

5hark для валютных переводов реквизиты по ссылке не годятся, только рубли.

Похоже сотрудница не в курсе существования других банков, кроме Сбера.

Комментарий

http://www.sbrf.ru/ruswin/denprv/denpval.htm

Комментарий

спасибо за информацию

Комментарий

Коллеги, собираемся платить на юр.лицо-реза в сбербанк, плательщик нерезидент оплачивает вклад в уставный капитал, расчеты через корр.счет иностранного банка.
          Чтобы проставить правильный код ВО хотим узнать по номеру счета, является ли счет получателя расчетным или накопительным. Поскажите, куда позвонить ? По справочным телефонам, указанным на сайте Сбера, "ждите ответа" слушали 10 минут, оператор так и не ответил.
          Какие цифры в номере счета, открытом в Сбере, определяют номер филиала?

Комментарий

Maxima
            Какие цифры в номере счета, открытом в Сбере, определяют номер филиала?
            С 10 по 13. Но это не номер, а некий внутренний код; как по этим цифрам определить номер филиала - большой вопрос.
            Но есть другой путь. С сайта Сбера www.sbrf.ru (О банке/Филиальная сеть) можно скачать список всех его отделений, филиалов, касс и т.д. с телефонами и прочим. Файл в формате Excel размером больше мегабайта. Там по номеру филиала найдете всю контактную информацию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X