22 октября, понедельник 22:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

объявление на взнос наличными

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• объявление на взнос наличными

Подскажите, пожалуйста, варианты "источника взноса", не могу найти символы и значение символов. Для меня принципиально нельзя вписать "выручка". Или документ, где эти коды расписаны. Если не трудно..

Galina V Для меня принципиально нельзя вписать "выручка"
    а что для вас допустимо вписать?
    см. коды символов в Приложении 1. Указания № 1376-У от 16.01.2004г.

Комментарий

..........)) Спасибо за документ. Он оказался огромным. Теперь я понимаю Ваш скептицизм по поводу "Для меня принципиально нельзя вписать "выручка")))
      Дело в том, что моя деятельность - эксплуатация игровых автоматов, в законодательстве РФ официально не признается реализацией товаров, работ, услуг, а следовательно, мне очень желательно, чтобы слово "выручка" не встречалось даже, если оно просто заменяет слово "доход". Понимаете? Но, оказывается, для кредитной организации это совсем не принципиальный вопрос, как для меня. и в символ 11 включается ваще ВСЕ.!!! Ну ладно, будем просить операциониста идти нам навстречу. )))
      Bankir_Dima, Большое спасибо за ответ!!!

Комментарий

Galina V Да пожалуйста
        В данном случае, что бы Вы не написали в источнике взноса, если Вы сошлетесь на игровые автоматы, то операционист отнесет это к 11 символу "Поступления от реализации платных услуг".

Комментарий

Уважаемые коллеги, возник вопрос, возможно, дембельский: в объявлении на взнос наличными от индивидуального предпринимателя (ИП) имя и отчетство ИП нужно полностью указывать или можно фамилию с инициалами?
          Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Комментарий

MEB
            С каким наименованием вам открыт счет - так и указываете. Наверняка в наименовании счета при его открытии вы указали все полностью.
            У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

Lady Winter Я хочу сказать, что где это прописано нормативно (имя, отчество полностью/не полностью) я не нашла, стало быть если счет открыт с полным наименованием имени и фамилии, а в объявлении указаны только инициалы, то это у нас не нарушение.
              Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X