5 декабря, суббота 08:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы вывести деньги, не хотят погашать паи Райффазен банк Саратов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы вывести деньги, не хотят погашать паи Райффазен банк Саратов.

Здравствуйте, у меня сегодня возникла непростая ситуация, в которой я не могу разобраться. В райффазен банке я открыла счет пифы, сегодня я хотела погасить паи в отделение города Саратова, но мне было отказано в этом. Сначала они сослались, что нет ключа к доступу и необходимо ждать неделю, но возможно и месяц, чтобы войти в мой личный кабинет, после того как я пригрозила, что пожалуюсь в Московский офис, нашли мифическую сотрудницу Ксюшу, которая, конечно же, не работает. У меня складывается впечатление, что мне под любым предлогом не хотят возвращать деньги, придумывая каждый раз новую историю. Посоветуйте, что мне делать в данной ситуации, может быть лично приехать в управляющую компанию и подать это несчастное заявление на погашение паев. Конечно, делать этого совсем не хочется, потому что это транспортные расходы, и банк обязан принять мое заявление, но как бороться с данным банком я не знаю. Завтра опять пойду в него и меня снова будут переводить от сотрудника к сотруднику.

Сообщение от giuliama Посмотреть сообщение
    банк обязан принять мое заявление, но как бороться с данным банком я не знаю. Завтра опять пойду в него и меня снова будут переводить от сотрудника к сотруднику.
    1) напишите о данном инциденте в интернет-приемной БР: http://www.cbr.ru/reception/
    2) отправьте срочную телеграмму с ув.о вручении на имя руководителя банка (=требование о немедленном исполнении вашего распоряжения)

Комментарий

Обработка...
    X