24 января, понедельник 23:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

смс уведомление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• смс уведомление

как узнать дошли ли деньги за кредит?

ленар
    как узнать дошли ли деньги за кредит?
    Обратиться с вопросом в банк

Комментарий

сходить в банк или посмотреть в личном кабинете

Комментарий

можно и позвонить

Комментарий

в банк то есть)

Комментарий

На тему смс уведомлений, может кто знает
            Такая ситуация, какое-то время часто приходили смс от 900 (то есть Сбербанка) о том, что активирован мобильный банк на iPhone и пароль. Но в то время я не активировал мобильный банк. Звонил в сам Сбер, они говорили, что это просто кто-то мог случайно указывать мой номер, и мне смс приходит. При этом без пароля из моего сообщения никто не может снять у меня какие-то деньги. Все вроде так, но уж подозрительно часто приходили такие сообщения с паролями. У кого-нибудь была подобная ситуация?

Комментарий

Лучше сходить в банк и узнать что это такое. Вдруг мошенники

Комментарий

Слушайте, ну если есть сомнение - просто позвоните на номер банка, указанный на официальном сайте или на карточке банка. Не нужно звонить по номерам из СМС

Комментарий

А что бывают случае, что деньги не доходят? Мне кажется, что если у вас есть документы, что вы деньги отправили, то волноваться особо нечего.

Комментарий

1. Узнать у оператора банка.
                    2. Подключить смс-банк
                    3. Зайти в онлайн клиент банка и посмотреть там.
                    4. Ни в коем случае не выкидывать чеки, пока полностью не погасите кредит и банк не даст бумажку о полном погашении кредита.

Пользуйтесь)

Комментарий

Но чек не помешало бы сохранить, на всякий случай. А потом придти в банк, когда кредит полностью погашен и уже там брать бумажку, в которой написано, что кредит полностью погашен

Комментарий

Сообщение от MAnD Посмотреть сообщение
                        На тему смс уведомлений, может кто знает
                        Такая ситуация, какое-то время часто приходили смс от 900 (то есть Сбербанка) о том, что активирован мобильный банк на iPhone и пароль. Но в то время я не активировал мобильный банк. Звонил в сам Сбер, они говорили, что это просто кто-то мог случайно указывать мой номер, и мне смс приходит. При этом без пароля из моего сообщения никто не может снять у меня какие-то деньги. Все вроде так, но уж подозрительно часто приходили такие сообщения с паролями. У кого-нибудь была подобная ситуация?
                        думаю лучше не звонить,а самостоятельно прийти в банк,там уже все покажете и вам дадут совет как поступить,моет и мошенники

Комментарий

Если деньги не дошли, у вас пойдет просрочка. И хорошо, если у вас есть чеки, но вот только может так оказаться, что разбираться уже в суде придется, а кредитная история испортится и быстро. Как говорят в банке: а это ваша забота, проверять, пришел ли платеж о_О

Комментарий

Вспоминаю, что в прошлом году, месяцев 7-8 назад, тоже приходили на телефон подобные сообщения. Но их было два или три, не больше. Меня это тогда не насторожило. Я так для себя и объяснила, что это какая-то ошибка. В банках же тоже люди, могут ошибаться. Тем более, что больше не было ничего подобного. Может, и в вашем случае просто кто-то ошибся в цифре.

Комментарий

Сообщение от Seofisher Посмотреть сообщение
                              Если деньги не дошли, у вас пойдет просрочка. И хорошо, если у вас есть чеки, но вот только может так оказаться, что разбираться уже в суде придется, а кредитная история испортится и быстро. Как говорят в банке: а это ваша забота, проверять, пришел ли платеж о_О
                              Отлично! Когда банки задерживают выдачу наличных в банкоматах, задерживают перевод с карты на карту, задерживают выплаты по кридитным счетам - это считается нормальным, а если мы не успеем на секунду - то штраф и ярлык на всю историю.

Комментарий

Обработка...
                              X