24 января, понедельник 23:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отключение услуги мобильный банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отключение услуги мобильный банк

Здравствуйте! У меня очень нестандартная ситуация, не знаю, как быть.
    У меня есть общая с бабушкой карта маэстро, которой первое время пользовался я, потом она, и по надобности снова я, т.к. некоторые мои переводы приходят и на неё.
    Услугу сначала подключал себе я, а потом уже бабушка... Но теперь мне захотелось эту услугу на время у бабушки вырубить, а сделать это может только держатель карты, и я не знаю, как мне быть
    А цель простая - снять около 5000 на комбик (для работы возле моря, я музыкант-контрабасист-солист), для того, чтобы потом заработать в 3 или более раз первоначальной суммы, и тем самым сделать небольшой подарок на то бабло.
    Просто я не хочу, чтобы она думала, что подарок сделан на бабло её карты (да, первоначально это её, но я редко с неё снимаю что-либо, а если снимаю, то всегда с возвратом).

Прошу помочь, т.к. меня уже охватила безвыходность...

Сообщение от Антон Лентович Посмотреть сообщение
    Но теперь мне захотелось эту услугу на время у бабушки вырубить, а сделать это может только держатель карты, и я не знаю, как мне быть
    Ну разве что уговорить бабушку написать на вас доверенность на это действие.
    А вообще, не нужно было мудрить левые и мутные схемы, открыли бы на себя карточку и все. Или привыкли уже жить на пенсию бабушки?

Комментарий

Ключевые моменты: "Но теперь мне захотелось эту услугу на время у бабушки вырубить" и "снять около 5000"
      Вы просите помочь в краже?

Комментарий

Сообщение от ALARA Посмотреть сообщение
        Ключевые моменты: "Но теперь мне захотелось эту услугу на время у бабушки вырубить" и "снять около 5000"
        Вы просите помочь в краже?

конечно выглядит это скорее всего так, но я прошу помочь в незаметном снятии части денег для возврата их в тройном (или более) размере.

дело в том, как я выше написал, сначала эту услугу подключил только я, а пользовался картой для покупки того, что меня и просили, ясное дело, что мне чужие, даже родственников, деньги не нужны. а если и брал в долг, то всегда с возвратом. но обычно это редко и у знакомого.

Комментарий

Сообщение от Антон Лентович Посмотреть сообщение
          в незаметном снятии части денег
          Никак. Все механизмы банка как раз и заточены, чтоб не было никакого "незаметного снятия" без ведома владельца счета. Тут только разные криминальные схемы разве что, но их тут советовать никто не будет.
          Если уж так не терпится, возьмите эти 5000 в долг у знакомых, не такие уж это великие деньги. Ну или кредит

Комментарий

ахахаха отлично вообще незаметно снять,возьмите правда в долг, а потом отдадите ,когда в тройном размере заработаете

Комментарий

А не проще просто взять под контроль на время телефон бабушки и потом удалить смс?

Комментарий

Обработка...
              X