5 декабря, суббота 05:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

монетоприемники

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• монетоприемники

увидел статью:
    "Центробанк России рекомендовал банкам установить метеллоприемники в своих отделениях и крупных торговых центрах,"

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/559318e59a794712306143e0

и вспомнил что у меня тоже давно уже валяется дофига 10коп монеток (т.к. последние годы магазины их регулярно дают в сдачу но не хотят потом брать в оплату)
    может кто знает - в каких банках мск уже стоят такие устройства?

http://bankir.ru/dom/threads/94567-%...=1#post2608319

Комментарий

Antony3, последняя ссылка - 404
      вариантов кроме сбера (с паспортом в кассу, сыпать в машину, чек обменять в кассе на деньги) других нет?

Комментарий

Других не знаю, стоит ли этот аппарат на Вавилова сейчас - тоже не могу подтвердить.

Комментарий

Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
          дофига 10коп монеток
          Это обманчивая видимость: чтобы хотя бы сто рублей получить нужна тысяча 10копеечных монет. Т.ч. еще не факт, что имеющегося количества хватит, чтобы хотя бы расходы на проезд до монетоприемника оправдать

Комментарий

КошкаЗевучая, зато они место в тумбочке занимают. сколько то мешочков по 50 монет. а если коты до них доберутся? раскатят по всей квартире...
            тупо выкинуть чтоли?...

Комментарий

Это же вопрос отношения - я вот, к примеру, не могу деньги выкинуть, даже 10-копеечные монетки.
              Вот они и валяются... Может когда пригодятся.
              Но их не столько, чтобы ехать сдавать (хоть и по-дороге на работу каждый день, там правда не припаркуешься...)

Комментарий

Котам найти, где б нахулиганить, не проблема. И вообще что бы ни делали, лишь бы провода не грызли
                А монетки путь себе лежат, может, когда-нибудь у них нумизматическая ценность появится.
                Кстати, как раз по-моему у 10копеечных монет есть какое-то неожиданное сантехническое применение: для какой-то детальки у них диаметр подходящий.

Комментарий

Обработка...
                X