1 декабря, вторник 15:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужны ли в наше время банку заемщики?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужны ли в наше время банку заемщики?

Мы провели опрос среди своих клиентов и выяснили, что многим из них, помимо наших услуг, нужны кредиты, причем как потребительские, так и на фирму.

Всех этих заемщиков я хотел подарить банку. Бесплатно, без какой-либо комиссии, а просто для поднятия авторитета.

С этой идеей я обратился к начальнику кредитного отдела того банка, в котором у нас расчетный счет. Она очень обрадовалась и стала рассказывать условия кредитования, но потом догнала меня в коридоре и прошептала на ушко, что на самом деле в банке денег нет и они никого не кредитуют, хотя и принимают заявки (как бы на будущее).

Вот такая ситуация меня больше всего и не утраивает!

Поэтому прежде, чем обратиться в какой-либо другой банк, я хотел бы спросить у банкиров: нужны ли реально банкам заемщики? Или, может быть, на данный момент это общая политика – просто принимать заявки?

Сообщение от Владд Посмотреть сообщение
    Поэтому прежде, чем обратиться в какой-либо другой банк, я хотел бы спросить у банкиров: нужны ли реально банкам заемщики? Или, может быть, на данный момент это общая политика – просто принимать заявки?
    Банкам в первую очередь нужны вкладчики. Если будут вкладчики, то будут и ресурсы для кредитования заемщиков.

Комментарий

Сообщение от Владд Посмотреть сообщение
      просто для поднятия авторитета
      Клиенты потом будут на Вас обижаться, что банк, в который Вы их привели, им ставку по кредиту повысил/страховку навязал/т.п., а банк - что кто-то из них на просрочку вышел.

Комментарий

Смотря какие заемщики, это очень важный факт.

Комментарий

Обработка...
        X