11 декабря, вторник 15:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Донецк (б.Украина) - есть ли перспективы работы банков в ДНР/ЛНР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Донецк (б.Украина) - есть ли перспективы работы банков в ДНР/ЛНР

Наверное, очень отвлекающий для Вас вопрос.
    Но очень прошу дать Вашу оценку происходящему.

ВСЕ банки на территории зоны АТО прекратили деятельность. Но осталось население, пытаются работать предприятия, да и здания банков сейчас тупо консервируются вместе со всей техникой. Может не стоит мне гасить маленький огонек надежды, что российские банки смогут к нам зайти в обход НБУ? Или тут возможна работа только местно выращенных организаций?

Как было в Приднестровье?

Подумайте почему Киви отказалась работать в Крыму и ответ на вопрос для Вас станет очевидным

Комментарий

Сообщение от Донецк Посмотреть сообщение
      Или тут возможна работа только местно выращенных организаций?
      На данный момент, только вновь созданные банки Новороссии. Нам вообще никаким боком нельзя сейчас официально влезать в Новороссию.
      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Я пока знаю только один такой банк - Центральный Республиканский Банк ДНР. Но, справедливости ради, надо сказать, что счета там открывают уже в 50 отделениях. И юрлицам и физлицам. А вот про открытие корреспондентских счетов другим местным банкам - пока ничего не знаю.

Но дай бог, чтобы и это произошло. Да побыстрее
        Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Сообщение от wert Посмотреть сообщение
          На данный момент, только вновь созданные банки Новороссии.

А такие уже существуют?

Комментарий

Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
            Но дай бог, чтобы и это произошло. Да побыстрее

Не дай Бог...

Я пока знаю только один такой банк - Центральный Республиканский Банк ДНР.

И у него есть лицензия от нацбанка Украины?

Комментарий

Сообщение от Борисов Константин Посмотреть сообщение
              И у него есть лицензия от нацбанка Украины?
              Нету. Ему же без надобности.
              У него по этой же причине и от Вас лично нету лицензии, и даже от израильского нацбанка. На кой ему эти лицензии, если он и так самый центральный?

Вы вот лучше скажите - у израильского нацбанка есть лицензия украинского нацбанка? Или американского?

Комментарий

Нету. Ему же без надобности.

Как это без надобности? Посмотрите на карту, где находится Донецк.

P.S - это все равно что заявлять, что Слабин-банк в Новосибирске - не нужна лицензия центробанка РФ...

Комментарий

Сообщение от Борисов Константин Посмотреть сообщение
                  P.S - это все равно что заявлять, что Слабин-банк в Новосибирске - не нужна лицензия центробанка РФ...
                  Ну, в общем да. Но дайте ссылку, шо такой банк начал работу ваще, и в Новосибирске в частности.

Нету такой ссылки? Ну, епте, "Костя из Израиля" (пока еще с больших букв - ибо пока еще есть терпение)... Тогда не надо "мести пургу".
                  Че Вы, ваще, из своего знойного Тел-Ави докопались до моего заснеженного и морозного города Н-ск?

Лучше займитесь учреждением (или развитием) сайта "bankir.il". И там развивайте все то, что Вам желается и мечтается.
                  Я обещаю, шо там нашей с Вами полемики не будет.

Комментарий

Но дайте ссылку, шо такой банк начал работу ваще, и в Новосибирске в частности.

Если и начнет, то только когда получит лицензию от ЦБ РФ (Новосибирск ведь находится в России?), а если не получит - то и не начнет, верно?

Тоже самое - и в Украине.

Комментарий

Костя, давайте ближе к заголовку темы. Речь идет о действующем ЦБ ДНР.

ЗЫ Тему о мифическом "Слабин-банке в Новосибирске" - развивайте на других ресурсах. Я человек терпеливый (до поры до времени), но на домен еще раз могу намекнуть.
                      Я даже с трудом сдерживаюсь, шобы не назвать те ресурсы такими словами, из-за которых меня могут здесь забанить.

ЗЗЫ Кстати! Как Вы считаете? Какое слово лучше подходит к Вашему пустопорожнему словоблудию - "тролленизЬм" или "троллилизЬм"?

Комментарий

Костя, давайте ближе к заголовку темы.

Сережа, ближе уже некуда... вы и так писаете мне на ботинки

Посмотрите на карту Украины: вот там, где Украина, только украинский Нацбанк решает - быть или не быть финансовой организации.

Комментарий

Константин, давайте не растекаться мыслью по древу.

Сообщение от Донецк Посмотреть сообщение
                          российские банки смогут к нам зайти в обход НБУ?
                          Нет, не смогут.
                          Коллеги ответили:
                          1)
                          Сообщение от wert Посмотреть сообщение
                          На данный момент, только вновь созданные банки Новороссии. Нам вообще никаким боком нельзя сейчас официально влезать в Новороссию.
                          2)
                          Я пока знаю только один такой банк - Центральный Республиканский Банк ДНР.
                          И Вы, Константин, начали флэйм. Опять начали.
                          Постов у Вас как бы мало, и Вы не сильно раздражаете (есть и более одиозные личности), но тем не менее - убедительно прошу Вас учесть наши критические замечания.
                          И уж тем более если Вы начинаете писать жалобы на сообщения своих оппонентов.
                          Фактически Вы провоцируете ситуацию, и на неё же жалуетесь.

Практической пользы из Ваших постов - НУЛЬ. Без такого пользователя, как Вы, форум проживёт.
                          То, что Вы в профессиональном качестве НЕинтересны - давно уже уже ясно.

Прошу Вас учесть мои слова, и скорректировать Ваше поведение.
                          С уважением, Антон

Комментарий

---------------
                            Устное предупреждение всем участникам темы.
                            После этого сообщения флейм, флуд и его провокации будут наказываться.
                            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X