11 декабря, вторник 18:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взыскания по требованию судебных приставов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Взыскания по требованию судебных приставов

К нам с вопросом обратилась Взыскания по требованию судебных приставов Оксана:
    Добрый день, при закрытии ИП были уплачены все налоги и взносы, ИП закрыто более года назад, пришл судебный приказ взыскать с меня задолженность и штраф (хотя все уплачено и ИП закрыто, и мне не известно, что я что-то не уплатила), в течение 4 дней я оплатила, но пришло извещение на телефон о операции взыскания\ареста по требованию судебных органов. Правомерны ли действия судебных приставов, и должна ли я дважды (1-я через банк, 2-удержание с моей банковской карты) оплачивать? Что нужно сделать, чтобы не производилась 2 оплата по требованию приставов, или что сделать, чтобы дважды удержанную сумму вернули. Спасибо
    Nikkiпятись!!!

К нам с вопросом обратилась Оксана
    что сделать, чтобы дважды удержанную сумму вернули
    Подробную жалобу на вождя регионального управления службы судебных приставов, копию на имя регионального прокурора. Не забудьте указать: Требую вернуть незаконно взысканные денежные средства в сумме ... рублей. Упомяните про статью 53 Конституции. Вожди спустят Вашу жалобу по команде до районных подразделений, те сами наедут на виновника

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X