2 декабря, среда 21:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взыскания по требованию судебных приставов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Взыскания по требованию судебных приставов

К нам с вопросом обратилась Взыскания по требованию судебных приставов Оксана:
    Добрый день, при закрытии ИП были уплачены все налоги и взносы, ИП закрыто более года назад, пришл судебный приказ взыскать с меня задолженность и штраф (хотя все уплачено и ИП закрыто, и мне не известно, что я что-то не уплатила), в течение 4 дней я оплатила, но пришло извещение на телефон о операции взыскания\ареста по требованию судебных органов. Правомерны ли действия судебных приставов, и должна ли я дважды (1-я через банк, 2-удержание с моей банковской карты) оплачивать? Что нужно сделать, чтобы не производилась 2 оплата по требованию приставов, или что сделать, чтобы дважды удержанную сумму вернули. Спасибо
    Nikkiпятись!!!

К нам с вопросом обратилась Оксана
    что сделать, чтобы дважды удержанную сумму вернули
    Подробную жалобу на вождя регионального управления службы судебных приставов, копию на имя регионального прокурора. Не забудьте указать: Требую вернуть незаконно взысканные денежные средства в сумме ... рублей. Упомяните про статью 53 Конституции. Вожди спустят Вашу жалобу по команде до районных подразделений, те сами наедут на виновника

Комментарий

Обработка...
    X