1 марта, понедельник 03:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "Региональный банк развития"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОАО "Региональный банк развития"

По данным СМИ в банке что-то происходит с собственниками. У нас там счета,может кто просветит? А то мож пора бежать.

Бывший руководитель обанкротившегося «Орелсоцбанка» приобретает башкирский Региональный банк развития
    Воронеж. 23.01.2013. ABIREG.RU – Бывшее руководство лишенного лицензии и обанкротившегося ОАО «Орелсоцбанк» приобретает Региональный банк развития (РБР), зарегистрированный в республике Башкортостан, сообщают источники «Абирега».

По их информации, экс-гендиректор «Орелсоцбанка» Николай Лисютченко вступил в сделку по покупке банка еще в сентябре прошлого года. Официально доли банкира в башкирской финорганизации нет. Между тем в совете директоров РБР оказались уже две соратницы Николая Лисютченко – Юлия Афанасьева, которая до банкротства «Орелсоцбанка» входила в его правление (господин Лисютченко был там председателем), а также Людмила Сивенько – бывший начальник валютного отдела «Орелсоцбанка».

Источники также отмечают, что про участие господина Лисютченко в РБР «знают уже все», а именно орловский губернатор Александр Козлов и руководство Центробанка, которые «бьют во все колокола».

В башкирском подразделении Центробанка информацию о собственниках РБР не предоставили, но уточнили, что на сегодня председателем совета директоров финорганизации там выступает Натан Вайнголд, а председателем правления – Александр Буйлов. Судя по этим данным, изменения в РБР все-таки произошли: на сайте банка председателем совета директоров значится избранный в октябре Виктор Тарановский (по состоянию на октябрь пакет его акций РБР оценивался почти в 60%). Председателем правления там обозначен Рамиль Сафин. Список аффилированных лиц на 1 января 2013 года банк до сих пор не обнародовал.

http://www.abireg.ru/n_30360.html

Комментарий

уважаемый митрич70, позвольте задать один вопрос: какого числа Вы опубликовали посты? если не знаете подскажу ..... ВОСЬМОГО АВГУСТА. а ссылку приводите на ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕ ЯНВАРЯ. не находите, что это по крайне мере странно : )

Комментарий

Меня зовут Дмитрий, во-первых. Т-34 обалденный танк.ШЕДЕВР!!! А теперь в тему. Срок публикации не имеет никакой роли. В 2009 я получил "плюху" от "дружественного" банка, кстати до сих пор выбиваю из конкурсного 8 500 000 руб., это остаток на рс моей компании. Предложили РБР, условия хорошие, перс. приятный и т.д. на эту статью нарвался случайно, насторожился. Где задать вопрос как не на этом форуме. Если что-то знаешь, скажи, если пофлудить, то ... Я просто хочу получить мнение знающих людей. Обжегшись на молоке, дую на чай. Как-то так.

Комментарий

уважаемый Дмитрий, меня просто удивило соотношение дат. если Вы сейчас получили данные о том, что "там что-то происходит", но это инфа датирована январем. она уже как минимум давно устарела, для чего задавать вопрос. если Вы ее получили в январе но до сих пор ничего не предпринимали, и только сейчас озаботились вопросом, то тоже странно.
          посмотрите как торгуются акции, по идее они должны быть на ММВБ, почитайте отчетность, посетите сайт ЦБ, там есть отчетность.

Комментарий

Как ситуация на данный момент с банком? Стоит тревожиться или нет? У меня тоже в нем вклады и не знаю, что делать. Искал сегодня информацию в интернете о нем, нашел контакты здесь http://банкнет.рф/оао-региональный-банк-развития/. Позвонил по номерам, но не мог дозвониться никак, на почве этого возникли сомнения. По телефону в договоре тоже никто не отвечает.

Комментарий

если депозит меньше 700 т.р. - не парьтесь, даже если отзывают лицензию - АСВ все выплатит...

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
              Мне - можно."

Комментарий

Обработка...
              X