1 марта, понедельник 21:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странный банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Странный банк

Приятелю кто-то посоветовал банк www.clydesdalebankinternational.tk Я далек от банковской деятельности, однако мне этот банк показался более, чем странным.

Удивляет даже сам сайт – он создан на бесплатном домене! Я связался с регистратором, зарегистрировавшим этот домен, чтобы узнать о его владельце. Но, как оказалось, владелец домена запретил раскрывать информацию о нём!

Но и это еще не всё.
    Сайт www.clydesdalebankinternational.tk содержит всего лишь одну страницу! При попытке перейти на другую страницу внутри сайта посетитель попадает вообще на другой сайт (обратите внимание на адрес!), являющийся бесплатной страницей на домене третьего уровня (фактически на чужом) хостинга 110mb.com.

Вы можете представить себе коммерческую организацию, не говоря уже о банке, которая бы так вела дела?

А главное – я не нашел на сайте ни одного контактного телефона офиса этого банка и никаких сведений о лицензии.

Ну, разве всё это не странно?
    Или применительно к иностранным банкам это в порядке вещей?

Сообщение от Владд Посмотреть сообщение
    Ну, разве всё это не странно?
    ну .. наверно .. странно
    но не более, чем все то, что вы здесь об этом написали

Комментарий

Владд, а что приятель хотел-то?
      Зачем ему этот банк посоветовали?
      Банков мало других что-ли?
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Якобы в этом банке можно получить кредит резиденту РФ без залога и вообще без всяких гарантий, кроме страхового взноса.
        Ну, я посмотрел на этот сайт и у меня сложилось впечатление, что это вообще какой-то сомнительный банк, и что туда пошлешь взнос, а никакого кредита вообще не получишь.

Для кредита на 100 тысяч евро на 10 лет (под 4% годовых) они попросили страховой взнос 1300 евро, да и его обещают вернуть с процентами после расчета по кредиту.

Вот потому и решил спросить мнение специалистов – сам то я с иностранными банками дел не имел и личный опыт отсутствует. Неужели у них и в самом деле такие доступные условия кредитования?

Комментарий

то есть платишь 1300 и получаешь 100000???
          .. очень выгодное дело, несложный подсчет показывает ваш профит от сделки составит 98700 евро, соглашайтесь немедленно!

Комментарий

Это мошенники.
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Обработка...
            X