2 марта, вторник 11:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как получить выписку в банке с отозванной лицензией

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как получить выписку в банке с отозванной лицензией

Добрый день!
    Помогите пожалуйста разобраться вот с какой проблемой:

Мне нужно получить выписку или платежное поручение в банке "Вымпел", у которого в прошлом году отозвали лицензию.

Дело в том, что я приобрела новостройку по переуступке прав инвестирования от физ. лица, которое, в свою очередь, осуществляло расчет за квартиру с компанией-застройщиком через банк Вымпел. Оригинала платежного поручения у меня нет, а он нужен чтобы оформить квартиру в собственность.

Куда мне обратиться, чтобы получить платежное поручение? Вообще, возможно ли это? Хранится ли где-нибудь база данных уже не существующего банка?

Сообщение от Алина Слободян Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите пожалуйста разобраться вот с какой проблемой:

Мне нужно получить выписку или платежное поручение в банке "Вымпел", у которого в прошлом году отозвали лицензию.

Дело в том, что я приобрела новостройку по переуступке прав инвестирования от физ. лица, которое, в свою очередь, осуществляло расчет за квартиру с компанией-застройщиком через банк Вымпел. Оригинала платежного поручения у меня нет, а он нужен чтобы оформить квартиру в собственность.

Куда мне обратиться, чтобы получить платежное поручение? Вообще, возможно ли это? Хранится ли где-нибудь база данных уже не существующего банка?
    Ликвидатором банков является в обычной практике АСВ. Зайдите на сайт АСВ и поищите в списке ликвидируемых банков ваш Вымпел. Если он там есть - пишите, звоните, в общем связывайтесь с ликвидатором и излагайте свою просьбу.
    http://www.asv.org.ru/liquidation/list/index.php

Комментарий

Алина Слободян, Платежное поручение вы можете получить только у плательщика либо получателя средств.

Комментарий

Обработка...
      X