19 января, суббота 19:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хамство в Еврофинанс Моснарбанке.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хамство в Еврофинанс Моснарбанке.

Вечер добрый, уважаемые форумчане! Многим из нас приходилось сталкиваться на продовольственном рынке с грубостью толстых продавщиц селедкой (морковкой, петрушкой и пр.) А видели ли вы подобное поведение у молодой женщины в кассе за красивой стеклянной витриной банка? Я да. И испытала это на себе. Затрачу пару минут Вашего драгоценного времени. Купив квартиру в новом доме на ул. Мичурина (г.Самара) мы были очень рады тому, что на первом этаже дома расположен банк. И с момента нашего заселения мы стали постоянными клиентами банка с солидным названием "Еврофинанс Моснарбанк". Но сегодняшний случай раз и навсегда утвердил нас в решении поменять банк. Старший сын принес вечером из школы квитанции для срочной оплаты. Не особо разглядывая их, я заторопилась в банк. Оказывается, что в двух из них не были заполнены две строки - моя фамилия и адрес прописки. Вместо того, чтобы вернуть их мне (чес-слово, я бы заполнила и не обломалась)кассирша ворча, начала заполнять сама. Чтож, я, как воспитаный человек с в/о и ч/ю, от души поблагодарила "перетрудившуюся" блондинку. На мое "Спасибо Вам огромное", она лишь промычала что-то невнятное и сунула мне квитанции в окошко. Выйдя в зал, я на пару минут замешкалась, одеваясь, и явилась свидетелем того, как эта девушка (не видя меня) вылетая из своей кабинки кричала "Ходят тут! Всего три квитанции и две не заполнены!" Тут, эта фурия, заметя меня, без тени раскаяния, разворачивается на каблуках и вылетает (не на метле, к сожалению) в коридор. Мимо сочувтсвующей охраны прохожу не поднимая головы. Стыдно почему-то мне, а не ей. Мне вообще стыдно за людей, которым то ли воспитания не хватает, то ли еще чего-то.... В общем-то я бы и забыла про этот случай, если бы не молодые мамочки нашего двора, мои "соседки по детской площадке", попросившие меня написать на форуме это письмо. Видимо "наболело".

ну что тут скажешь у девушки был ПМС. а у вас не бывает приступов необъяснимой агрессии?

Комментарий

я бы еще "молодых мамочек" привлек к ответственности, не дают женщине успокоиться

Комментарий

Моснарбанк - это вообще английский банк, один из бывших совзагранбанков. И там всегда занимались серьезными делами, типа трансакций по кофе или страховых платежей Ллойда. Поэтому не имеет смыслп ходить туда со школьными квитанциями, да еще и не заполненными.

Комментарий

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Коли уж я взялась создать на форуме такую тему, считаю своим долгом рассказать вам, какое продолжение имела моя история. Не смотря на то, что форумы наши пестрят рассказами подобного характера, большинство из них не имеет никакого резонанса. Именно поэтому я была так приятна удивлена, когда несколько часов назад мне позвонил управляющий филиалом и пригласил на личную встречу, дабы разобраться в сложившемся инциденте. А удивило меня стремление руководителя не просто оправдать своего работника, а именно объективно разобраться во всем. В результате нашей довольно продолжительной беседы по телефону мне были принесены извинения, полностью успокоившие меня. Все-таки профессионализм, товарищи, он и в Африке профессионализм. Действительно, солидный банк, если там руководство обращает свое внимание даже на жалобы простых клиентов с незаполненными школьными квитанциями. ИМХО, если бы у нас всюду были такие руководители, подобных инцидентов в принципе бы не происходило.

Комментарий

Девушку, которая за Вас квитанции заполняла, уволили?

Комментарий

Моснарбанк - это вообще английский банк, один из бывших совзагранбанков. И там всегда занимались серьезными делами, типа трансакций по кофе или страховых платежей Ллойда

Я так и представил: "Ходют тут всякие, трансакции у них по кофе, да ещё и Ллойд со своими страховыми платежами незаполненными."

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X