12 мая, среда 08:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк произвёл задержку зачисления заработной платы на карты сотрудников

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк произвёл задержку зачисления заработной платы на карты сотрудников

Здравствуйте! Организация имеет 2 р/сч в разных банках, с одним банком заключён зарплатных проект, зарплата всегда выплачивается у нас в срок!(13-го и 28-го числа)
    произвели перевод денежных средств, отправили зарплатные ведомости, согласно установленным договором требованиям.
    убедилась у операциониста, что операции верны и ошибок нет! Со спокойной душой завершила рабочий день, но денег так и не поступило на карты(платёж был совершён в 17.00, банк принимает платежи до 20.00)
    в 19.30 позвонила в банк чтобы получить разъяснения..., на что мне сказали - предъявите налоговые платежи, отправила в формате пдф платежки ( ндфл, стразовые были перечислены из другого банка) все равно зачисление не произвели....
    кто нибудь может мне объяснить в чем моя ошибка? Налоговые платежи мы можем произвести на след день, как минимум, после выплаты заработной платы...

Gulia80873

платежное поручение и реестр (ведомости) вы отправили банку в пятницу?
    завтра - понедельник, рабочий день,
    если на начало операционного дня понедельника остаток денежных средств не будет списан с расчётного счета юр лица (работодателя), выясните у банка причину неисполнения поручения,
    нет ли постановлений об аресте, решений о приостановлении расходных операций и т.п.,
    целесообразно это сделать в письменной форме

Комментарий

Обработка...
    X