25 марта, понедельник 09:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Партнерство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Партнерство

Добрый день!
    Не нашел тему, куда мог бы написать свое сообщение. Если делаю что-то не так - просьба модераторов исправить.

Санкт-Петербург! Я работаю в юридической фирме. Ко мне очень часто обращаются клиенты для открытия РКО своим организациям. Банки самые разнообразные, зачастую удивляюсь их выбору. Если есть здесь менеджеры по юр. лицам, которым было это интересно и актуально, очень прошу, свяжитесь со мной по поводу сотрудничества. Буду очень рад.

Последний раз редактировалось Антон Дёмин; 11.01.2019, 20:41.

Сообщение от Антон Смоленцев Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не нашел тему, куда мог бы написать свое сообщение. Если делаю что-то не так - просьба модераторов исправить.

Санкт-Петербург! Я работаю в юридической фирме. Ко мне очень часто обращаются клиенты для открытия РКО своим организациям. Банки самые разнообразные, зачастую удивляюсь их выбору. Если есть здесь менеджеры по юр. лицам, которым было это интересно и актуально, очень прошу, свяжитесь со мной по поводу сотрудничества. Буду очень рад.
    Если Вы хотите здесь разместить свои прямые контакты - обратитесь в рекламный отдел.
    С уважением, Антон

Комментарий

Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение

Если Вы хотите здесь разместить свои прямые контакты - обратитесь в рекламный отдел.
      Антон, а тут вообще хоть какая-то администрация осталась?

Комментарий

Feuer
        Безусловно.
        Ниже кнопочка "Обратная связь".
        С уважением, Антон

Комментарий

Feuer
          Безусловно.
          Ниже кнопочка "Обратная связь".
          Да кнопочка-то сама никуда не денется. А вот с самим Банкиром ощущение города, оставленного жителями.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение

Да кнопочка-то сама никуда не денется. А вот с самим Банкиром ощущение города, оставленного жителями.
            , в котором все еще продолжается реалити-шоу "Последний герой")))

Комментарий

Ну так ничего удивительного в этом нет - банков становится всё меньше, нормативная база всё шире и шире, лакун уже практически не осталось, интересные вопросы настолько любят тишину, что обсуждать их в формате форума уже никто не станет...
              С уважением, Антон

Комментарий

Сообщение от no_one Посмотреть сообщение
                , в котором все еще продолжается реалити-шоу "Последний герой")))
                Если хотите, то не верьте, но Вашим сообщением здесь Вы меня порадовали нереально.

Комментарий

Ну так ничего удивительного в этом нет - банков становится всё меньше, нормативная база всё шире и шире, лакун уже практически не осталось, интересные вопросы настолько любят тишину, что обсуждать их в формате форума уже никто не станет...
                  Сорри за оффтоп, но ведь всё держалось не на профессиональных вопросах. Основное общение обреталось в разговорке, где были далеко не только банковские сотрудники. Надо всем над этим уже была мощная надстройка из специальных тем.

А интересный темы были, есть и будут, ибо они диктуются не нормативкой, а повседневной практикой. А ещё тем, что банковский персонал обновляется, а у новичков всегда есть вопросы.

В общем, думается, что зря новые хозяева оставили форум без внимания. Я потоптался чуток на Банки.ру, но там совсем не тот уровень. Там типичный оперзал. Толпа с улицы обсуждает банковские вопросы.

Комментарий

А интересный темы были, есть и будут, ибо они диктуются не нормативкой, а повседневной практикой. А ещё тем, что банковский персонал обновляется, а у новичков всегда есть вопросы.
                    А повседневную практику давно прописали во внутренних документах. Раньше вопросы возникали из-за лакун, сейчас их нет.
                    Люди знающие общаются кулуарно.
                    Вопросы новичков вообще никому не интересны, потому что вопросы будут задавать новички, отвечать на них будут специалисты, а зарплату при этом получать новички, а не специалисты - сейчас не 90-е, чтобы работать бескорыстно, тем более на схлапывающемся рынке труда

зря новые хозяева оставили форум без внимания
                    Я не считаю что это связано с новыми владельцами форума. Но этому обсуждению как минимум не место в клиентском зале. Есть профильный подфорум.
                    С уважением, Антон

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X