27 февраля, суббота 00:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры воздействия на банки и контролирующие органы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

SpVic Так вот в этом то и парадокс, я всем кланюсь, ото всех все выслушиваю, всем все делаем, ни от одного клиента замечаний нет, а при этом сталкиваюсь с подобным, описанным выше.
    Новая корка, сотрудник захотел поехать во Францию.
    Через ВКО внес аванс 30%. Итог ни путевки, ни денег.
    Ответ: а руководство сказало ни кому не платить, вас же 8 человек таких.

Предлагаю открыть отдельную тему на подобных клиентов, не только на банки жалобы писать.
    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ
      а при этом сталкиваюсь с подобным, описанным выше.
      тогда второе правило, получил пощечину по левой шеке - больше не приходи сюда, а то получишь по правой. Голосуй ногами.
      Все конечно не просто, грань очень тонкая.
      всем все делаем, ни от одного клиента замечаний нет а ты слышал про самообман? Я не поверю, что хоть один клиент не имел хоть малейших негативных впечатлений, не бывает такого, да хоть бы от цветовой гаммы оформления оперзала, ну не терпит он такие цвета.
      Речь о том, что надо качественно обслуживать потому, что это надо тебе и для тебя самого. А не хамить клиенту, потому что тебе только что нахамили в магазине. Делай сам и не жди от других, но по мере возможности откажись от услуг тех предприятий где тебе хамят.

Комментарий

АНГЕЛ Предлагаю открыть отдельную тему на подобных клиентов, не только на банки жалобы писать.
        Не думаю, зачем нам жалобная книга на черт знает кого, что мы сней будем делать.

Комментарий

SpVic знашь как говорили старые персы :"лечи подобное подобным".
          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ
            знашь как говорили старые персы :"лечи подобное подобным".
            Вот поэтому-то обсуждаемая проблема и не решима в принципе. Поскольку все мы так и поступаем, только вот не учитываем, что каждый раз меняются лмчности и неуважение к друг другу накапливается как снежный ком. Но я думаю, мы очень отвлеклись от темы и ушли в филосовствоание, предлагаю на этом закончить.
            Удачи.

Комментарий

Обработка...
            X