19 февраля, вторник 13:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищется идеальный банк для физика

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Друзья, я буквально два дня назад начал выбирать себе банк. Я обслуживался в ВТБ24. У меня там вклад на 100грина. прошло за два год обычных физических бабок около 200х соток.
    Озадачился своей кредитной историей и обратился в свой родной банк=) Очень много нового узнал о своем банке, рад , что спохватился именно сейчас. Попросил кредитку на 150рублей) не дали. Машина есть , у них же застрахована на 1100. Земля дом есть. Прописки сказали нет у вас=) земля в этом же регионе , где банк. Прописка временная у меня. В общем, мне нужен банк, где подход к клиенту боле менее индивидуальный. Нужно положить депозит под 6-8% + взять кредитку для путешествий может пригодиться. Хочется так -же удобный ДБО. Но самое главное, я хочу чтобы меня не ровняли с бомжом вокзальным. Это ,не смотря на мой дзен , не приятно=(

Комментарий

• Наиболее надежные банки Европы.

Здравствуйте, уважаемые банкиры!

Ищу надежный банк, желательно в странах Европы, а не России.
      Под надежным банком понимаю прежде всего крупные банки в странах Евросоюза использующие смс авторизацию, т.к. меня заверили, что это наивысшая степень защиты.
      Уже подвергался хищению денежных средств со своих счетов, поэтому ставлю безопасность на первое место сейчас при выборе банка.

Буду благодарен, если кто-то из участников форума сможет поделится опытом использования счетов в европейских банках: комиссии, возможные проблемы и т.д.

Заранее благодарен.

Комментарий

• Сообщение от Кирил Посмотреть сообщение
        использующие смс авторизацию, т.к. меня заверили, что это наивысшая степень защиты.
        Зря Вас так заверили.
        С уважением, Антон

Комментарий

• Помогите, пожалуйста, выбрать банк в Питере для того, чтобы на открытый в нем счет получить кредит от нереза, оформить безболезненно ПС и потом погашать кредит через тот же банк, и еще чтобы под минимальные выплаты за проведение операций.

Комментарий

• Сообщение от ElenasdrSaf Посмотреть сообщение
            Помогите, пожалуйста, выбрать банк в Питере для того, чтобы на открытый в нем счет получить кредит от нереза, оформить безболезненно ПС и потом погашать кредит через тот же банк, и еще чтобы под минимальные выплаты за проведение операций.
            Сейчас на кредиты/займы от нерезов физлица ПС не оформляют
            Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !Сергуня, не обращай внимания - это рекламщики один банк рекламируют по всему интернету.
              С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                не обращай внимания - это рекламщики один банк рекламируют по всему интернету.
                А, понятно... Так-то обычно, один якобы ищет, в другой отвечает через минуту. А здесь что-то, видать, сменили тактику. Шоб, значит, "не палиться" так явно...
                Последний раз редактировалось !Сергуня; 25.09.2013, 14:01.
                Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !Сергуня, да, стали умнее работать, регистрируются с разных адресов, задают вопросы через несколько дней и даже стараются попадать в тему дискуссии. Я когда такое вижу - читаю про банк, и сразу понимаю, что для стройки ТЭЦ на Сахалине нужно пылесосить рынок любыми доступными методами.
                  С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                    !Сергуня, да, стали умнее работать, регистрируются с разных адресов, задают вопросы через несколько дней и даже стараются попадать в тему дискуссии. Я когда такое вижу - читаю про банк, и сразу понимаю, что для стройки ТЭЦ на Сахалине нужно пылесосить рынок любыми доступными методами.
                    А допустить, что реальный человек хочет спросить совета нельзя? Мне жаль, что ваш форум так относится к новичкам. Ну не банкир я. Как-то была мысль, что на профессиональном форуме помогут, но нет, мне сразу предположим, что пршли рекламщики? Реальный вопрос про банк задать нельзя.

Ок, давай еще спрошу про Альфа-банк, про ВТБ, про Сбер.... точно в бан отправят. Но мне по фигу. Уже ясно, что помощи не дождаться. Аривидерче. Общайтесь исключительно между собой на свои профессиональные темы.

Комментарий

• Сообщение от Zuf Посмотреть сообщение
                      А допустить, что реальный человек хочет спросить совета нельзя?
                      Можно. Но название того банка именно в таком контексте фигурирует на разных форумах и весьма навязчиво. Причём фигурирует в контексте Альфа, Сбер и этот третий, потом в ходе дискуссии между "новичками" исключается Сбер, потом - Альфа, потом делается вывод о том, что в этом третьем банке условия идеальные. Так что это пройдено уже, и не раз. Ещё раз говорю - хотите гнать рекламу - свяжитесь с администрацией.
                      Кстати, можете обжаловать моё решение у администрации форума - это Ваше право, возможно, они решат, что я не прав.
                      С уважением, Антон

Комментарий

• А к чему собственно эти гадания на кофейной гуще ? Неужели сейчас все эти вычисления нельзя сделать на веб страницах банков ? Любые проценты вы можете узнать из интернета , при этом звонить никуда не надо . Сравнивайте да и всё . К тому же есть целые порталы , где собраны банковские предложения , это типа банки.ру , или этот. В общем нужно быть современнее
                        Последний раз редактировалось Антон Дёмин; 03.04.2014, 22:20.

Комментарий

• Где сейчас понадёжнее деньги положить?

Приветствую. Будучи человеком далеким от финансовой деятельности и прочих банковских тонкостей, интересует резонный сейчас вопрос: где оформлять вклад? Сумма – 700 т. р.

Комментарий

• Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
                            где оформлять вклад? Сумма – 700 т. р.
                            там где есть страховка очевидно но луче меньше 700тр. вкладывать за раз
                            и луче капитализацию %% ежемесячную смотреть - а то нафига вообще нести их в банк...
                            неплохо если можно будет ч/з инет банк все на карту и обналичивать в первых рядах, не записываясь в общую очередь /если конечно вообще еще дают бабло, хотя бы, через банкомат - хотя бы, банка партнера, если основные уже пустые/
                            но можно вроде и расслабиться и просто подождать 2 недели... как вариант

Комментарий

• Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
                              Приветствую. Будучи человеком далеким от финансовой деятельности и прочих банковских тонкостей, интересует резонный сейчас вопрос: где оформлять вклад? Сумма – 700 т. р.
                              Вклады в крупных банках в этом году не отобьют инфляцию даже, нечего на них и смотреть, имхо. А вот те что поменьше уже что-то вкусное и предлагают
                              Если конкретно, как один из вариантов , рассмотрите Европлан банк (наиболее интересные от года -10,6%, с капитализацией и пополнением анлим+МС карту кредитку дадут, лишней не будет). Успеха Вам.

Комментарий

• Уральский банк реконструкции и развития, который находится на площади Калинина в Новосибирске, открылся недавно, раньше его там не было.
                                1) Вклады у них клевые - свыше 10 %.
                                2) Решение по кредиту ждала 2 минуты, причем выдают кредит только по паспорту, правда ставка великовата, сказали, если принесете справку о доходах по форме банка - снизим в два раза. Я за справкой сбегала в свою контору и мне уже под 22% рассчитали.
                                3) У них там очередей ещё нет, парень такой классный за стойкой, конфеты в вазочке, мне понравилось. Вообщем пока ещё классно обслуживают.
                                4) Смотрела по рейтингу - у них 32 место. Банк Екатеринбургский - он там 1 место занимает. А до 700 тысяч вклады застрахованы, так что пока такую ставку дают - надо пользоваться, а то эти гос.банки вообще зажрались ставки снижают.

Комментарий

• Сообщение от Farhat Посмотреть сообщение
                                  Вклады в крупных банках в этом году не отобьют инфляцию даже, нечего на них и смотреть, имхо. А вот те что поменьше уже что-то вкусное и предлагают
                                  Если конкретно, как один из вариантов , рассмотрите Европлан банк (наиболее интересные от года -10,6%, с капитализацией и пополнением анлим+МС карту кредитку дадут, лишней не будет). Успеха Вам.
                                  2 года назад начальник оформил кредитную линию в Европлане (кстати, тоже очень удобно). Вроде как всем был доволен, а в этом году я сам решил вклад открыть на 2 года, успел под раздачу 10,4%, пополнять можно на любую сумму, что немаловажно.

Комментарий

• Как меня умиляют эти хомячки-рекламщики...
                                    С уважением, Антон

Комментарий

• Если речь идет о приличной сумме от 100 тысяч лучше брать в СберБанке...
                                      Если же речь идет о срочном микрозайме на маленький периуд времени, то проще все обратиться в быстрый займ типа http://zaemi.ru.
                                      Не возникнет проблем с досрочным погашение и тд..
                                      Просто счас очень много банков, а договора никто читать не любит...
                                      Поэтому проще всего взять там... Из личного опыта...

Например хомяк это сташная сила)))))... Пишется одно а мелкими буковками санкции, ньюансы и тд..

А вообще это личное дело каждого... Все зависит от ситуации

Комментарий

• Сообщение от katerina.uglova Посмотреть сообщение
                                        Уральский банк реконструкции и развития, который находится на площади Калинина в Новосибирске, открылся недавно, раньше его там не было.
                                        1) Вклады у них клевые - свыше 10 %.
                                        2) Решение по кредиту ждала 2 минуты, причем выдают кредит только по паспорту, правда ставка великовата, сказали, если принесете справку о доходах по форме банка - снизим в два раза. Я за справкой сбегала в свою контору и мне уже под 22% рассчитали.
                                        3) У них там очередей ещё нет, парень такой классный за стойкой, конфеты в вазочке, мне понравилось. Вообщем пока ещё классно обслуживают.
                                        4) Смотрела по рейтингу - у них 32 место. Банк Екатеринбургский - он там 1 место занимает. А до 700 тысяч вклады застрахованы, так что пока такую ставку дают - надо пользоваться, а то эти гос.банки вообще зажрались ставки снижают.
                                        Вклад под 10% это вызывает подозрение
                                        Средний процент по России от 5 до 8 процентов .. Под большие суммы индивидуальный процент
                                        А вообще есдли делать вклады то В Золоте процент там в несколько раз выше...
                                        А при инфляциях и тд он вырастает до 200% и выше

Комментарий

• Добрый день!
                                          Являюсь сотрудником крупного московского банка, могу проконсультировать, предложить и подобрать услуги нашего банка,
                                          которые будут наиболее оптимальными для Вас. (за консультацией пишите в личку.)

Комментарий

• Сообщение от flipf Посмотреть сообщение
                                            идеальный банк для физика берущего кредит на машину, банк автопроизводителя
                                            Разве?? ну например, какой банк вы можете посоветовать?

Комментарий

• М.Георгий, хочу открыть вклад в валюте. Каковы условия?
                                              С уважением, Антон

Комментарий

• Я бы посоветовал поискать здесь http://plohaya-kreditnaya-istoriya.ru/ . Есть достойные варианты ...

Комментарий

• Истек срок вклада, брал на 3 года, получил без проблем, из-за процентов с капитализацией профит получился весомый. Оформлял в Агросоюзе, небольшой банк. Выбрал из-за высоких ставок и не понимаю что может еще привлечь клиента. Так как сумма была в пределах 700 000, она была застрахована. И я вообще уже не думал о плохом развитии событий. На данный момент решил не открывать новый вклад, что то страну трясет из-за различных причин.

Комментарий

• Идеального банка для "физика" - нет, и никогда не будет. Странно этого не понимать...

Комментарий

• Сообщение от Chop shop Посмотреть сообщение
                                                      Идеального банка для "физика" - нет, и никогда не будет. Странно этого не понимать...
                                                      Согласна, это как "сферический конь в вакууме"но…максамальное приближение искать стоит. Сейчас многие рухнули, так что для себя выбирала с боле-менее надежной историей (не банки одногодки) и нормальной процентной ставкой. Поэтому вложила в несколько банков и в рублях. Сначала в Аsbank, под второй вклад нашла более высокую ставку в О.К. Банке вклад Всенний.
                                                      Так что бередите просторы интернета, для того же и сидим на форумах, читайте условия, надежность и выбирайте для себя оптимальные варианты.

Комментарий

• Сообщение от Asia7 Посмотреть сообщение
                                                        ... Сначала в Аsbank, под второй вклад нашла более высокую ставку в О.К. Банке вклад Всенний...
                                                        Только наверное правильнее будет вклад «Весенний», что то у Вас грамматика подкачала, ну или просто очепятка случилась))

Комментарий

• Сообщение от Кудярик Посмотреть сообщение
                                                          Только наверное правильнее будет вклад «Весенний», что то у Вас грамматика подкачала, ну или просто очепятка случилась))
                                                          Ну, а у меня как написано Зимний что ли?! Вклад "Весенний", так и есть, что не правильно то?

П.С. извиняюсь, увидела... буквы "е" не хватаеть :-)
                                                          Спасибо, что поправили, конечно же вклад «Весенний», простая машинальная опечатка.

Комментарий

• Сообщение от Chop shop Посмотреть сообщение
                                                            Идеального банка для "физика" - нет, и никогда не будет. Странно этого не понимать...
                                                            И все таки, где же лучшие цифры ?

Комментарий

• Сообщение от bodriy Посмотреть сообщение
                                                              И все таки, где же лучшие цифры ?
                                                              Сомневаюсь что вам смогут ответить на данный вопрос. Советую самому изучить условия по необходимому продукту в нескольких крупнейших банках вашего региона, и уже после этого принимать решение о сотрудничестве с тем или иным банком.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X