24 марта, воскресенье 14:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищется идеальный банк для юрика

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Станислав_74
    Сначала пришел запрос из банка предоставить в течении трёх дней по перечню документы. Через три дня все документы были предоставлены, через день счет заблокировали без всяких комментариев. Кстати, по запросу им не понравились наши клиенты, видимо посчитали их фирмами однодневками.
    А я че-то думаю, что это вашу фирму посчитали фирмой-однодневкой. Не секрет, что к услугам "чернушных фирм-однодневок" время от времени прибегают и другие фирмы, например:
    Сообщение от Станислав_74
    Одна из них зарегистрирована и ведет деятельность с 2005 года, другая с 2013 года, обе компании имеют прибыльный баланс, платят налоги.
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Доброго времени, всем!
      Не знаем где открыть расчётный счёт в Челябинске. На текущий момент есть счёт в ЧЕЛИНДБАНКе. Хотим уходить, закалебали с документами. Налоги платим ВСЕ, контракты реальные, работы выполняем. Паранойя про обналичку задолбала! Был как-то счет в ЛОКО, капец! Увидели платёж на пять милионов - сознание теряют, блокируют, не дают работать (у нас контракты на 25, на 90 текущие), в Челинде такая же петрушка началась, собственной тени боятся служащие банка. Когда подавали документы на открытие счета, показали налоги, зарплаты, всё всем нравится, открылись, работать невозможно, подводим поставщиков хотя деньги свои есть, зла не хватает.
      Есть вообще в Челябинске банк ориентированный на РКО клиента? Может кто подскажет. Могу в личку наш ИНН скинуть, тому кто компетентность имеет.
      ​​​​

Комментарий

• Сообщение от HECTOP Посмотреть сообщение
        Не знаем где открыть расчётный счёт в Челябинске.
        Сдаётся мне, что Вы, мягко говоря, привираете.
        С уважением, Антон

Комментарий

Паранойя про обналичку задолбала! Был как-то
          Увидели платёж на пять милионов - сознание теряют, блокируют, не дают работать​​​​
          Требования разных банков мало чем отличаются, ибо нормативка у всех одна
          Попробуйте зайти к вождю банка или какому-нибудь ответственному лицу, объяснить ситуацию, выразить своё беспокойство ...
          Общение с рядовыми клерками не даёт вам оторваться от народа, но и оптимизма в развитии будущем не добавляет, посему, не стесняйтесь, общайтесь с топами
          Клерки - они же вождей своих боятся, боятся место своё потерять, вот и прессуют на всякий случай клиентов, вполне объяснимо прикрываясь требованиями закона

Крупные заводы вашего города и области, чьи обычные платежи превышают уровень потери сознания операционистов, как-то же работают с банками - научились, вероятно
          Чем вы хуже ???

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение

Сдаётся мне, что Вы, мягко говоря, привираете.
            Видимо вы не сталкивались с такими ситуациями. Мы устали тратить время на банковских сотрудников, которые в бизнесе ничего не понимают. Мы построили заметные объекты в городе. Была мысль, что на этом форуме есть, те кто помочь с выбором может.

Комментарий

• Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение

Требования разных банков мало чем отличаются, ибо нормативка у всех одна
              Попробуйте зайти к вождю банка или какому-нибудь ответственному лицу, объяснить ситуацию, выразить своё беспокойство ...
              Общение с рядовыми клерками не даёт вам оторваться от народа, но и оптимизма в развитии будущем не добавляет
              Благодарю за совет!

Комментарий

Была мысль, что на этом форуме есть, те кто помочь с выбором может.
                В Сбербанк идите.
                С уважением, Антон

Комментарий

• Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, банк в Москве для юрика с брокерскими услугами. Сейчас работаю с Райффайзенбанком. Есть нюансы по РКО. Хотелось бы поменять банк. Но у меня есть договор на брокерское и депозитарное обслуживание и доступ через квик к бирже (торгую самостоятельно). Вот и хочу найти подобный, но более лояльный к клиенту банк.
                  Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
                    с брокерскими услугами. Сейчас
                    В своё время неплохо обслуживал Гута-банк (теперь он немного изменил наименование
                    да и любой федеральный банк может предложить достаточно серьёзный пакет услуг, выбирайте

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X