12 декабря, среда 16:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Help Сбербанк и выписка по счету

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Help Сбербанк и выписка по счету

Следующая ситуация: на зарплатную Visa Electon пришли деньги ( не зарплата ), я хочу удостовериться что деньги пришли оттуда, откуда ожидал. В "Выписке по счету банковской карты" Сбербанка РФ указаны только дата, валюта, номер транзакции и пришедшая сумма. На просьбу предоставить реквизиты откуда пришли деньги был получен ответ "мы не имеем возможности узнать", на вопрос "что нужно сделать чтобы такая возможность появилась", был вежливо послан.
    Как узнать откуда пришли деньги на счет?
    Спасибо.

noone если есть счет физлица и к нему привязана карта - официально запросить подробную выписку по счету (правда комиссию возьмут в любом случае). Если просто карточный счет - действительно могут вежливо посылать и дальше. Хотя для банка сделать расшифровку откуда поступили деньги на корсчет совершенно не проблема. Просто лень или "регламент" блин. Но стоит учитывать - в ряде случаев операционисты просто не имеют доступа к просмотру, но всегда есть их начальники... В общем тут как многое у нас в России - все от человеческого фактора зависит.

Комментарий

Вот...у меня вчера такая же проблема случилась! Пришли деньги,от когоне знаю...Звонил в бербанк, милая девушка ответила,что узнать можно НИКАК ! ... Глупо конечно как-то... Значит с 2005 года ни чего так и не изменилось))

Комментарий

В сбере скорее всего данные отправителя есть только в голове, потом бабло через межфилиалку может улететь в нужное отделение на Ваш счёт.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X