21 октября, воскресенье 07:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

Давно не сталкивалась с таким хамством. Филиал банка во Владивостоке на улице Семеновской.
    Необходимо было получить деньги по Western Union, зарулила в первый банк по дороге - им оказался АТБ. Очередь физических лиц к экономисту со всем подряд: потребительские кредиты, платежи, вклады и тд. Отстояла, при этом заполнив бланк на получение перевода по Western Union. Девушка, сидящая в качестве помогающей клиентам, проверила и сквозь губу указала на ошибки, причем достаточно невнятно, пришлось переспрашивать - в ответ недовольное выражение лица. Подошла очередь, зашла в кабинет, девушка - экономист отсадила меня на соседний стул, сказав, что придется подождать. После того, как она обслужила трех клиентов, я попыталась узнать, а что собственно происходит? При этом очередь за дверью тоже заметно оживилась и, заглядывая, люди спрашивали, а почему обслуживают без очереди. Получили краткий ответ - юрики в первую очередь. Я спросила как найти начальника, чтобы выяснить прояснить ситуацию. Девушка недовольно отослала к той, недовольной в приемной, которая в это время по телефону обсуждала личные проблемы и на воросы никак не реагировала. Теперь ряд вопросов: 1. в банке не достаточно штатных единиц, чтобы отдельно обслуживать юриков и физиков? 2. А нельзя было повесить объявление, что юридические лица обслуживаются вне очереди? Слов нет...

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X