16 октября, вторник 21:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КБ "Уран"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• КБ "Уран"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "УРАН"

Кто-нибудь что-нибудь о нем знает? Стоит с ним связываться или нет?

Нормальный банк, на рынке давно, участники ССВ.
    В Москву переехали недавно. Насколько я владею информацией, руководство вменяемое. Коллектив квалифицированный и вежливый. Клиентам работается хорошо ... любят, ценят и всячески ублажают Те, кто с ними работают, приводят своих знакомых. В общем, пока все устраивает

Комментарий

Доброго времени суток!
      Что я могу сказать про этот банк-пока не много, потомучто работаем мы с ним не давно (около трех месяцев)
      Про руководство:
      Рукводство "вменяемое " ну в принципе да, по крайней мере всегда выслушают и без ответа не оставят. Гл. бух. очень милая в общении и компетентная в профессиональных вопросах женщина
      Коллектив:
      Коллектив, как я понял, дружный и каждый знает свое дело.
      Вобщем мы пока довольны и работаем с удовольствием, а там время покажет
      Удачи

Комментарий

[QUOTE=Dvasamoleta;1829029]Нормальный банк, на рынке давно, участники ССВ.
        В Москву переехали недавно.

Странно, банк вдруг берет и переезжает из Оренбургской или Екатеринбургской области, не помню, читала, в Москву. Как-то это немного необычно, к чему бы это. Мне вот просто интересно. Вот потмоу и думаю, что следует ли с ними связываться или нет

Комментарий

Странно, банк вдруг берет и переезжает из Оренбургской или Екатеринбургской области, не помню, читала, в Москву.
          И что в этом странного?
          1) бизнес собственника вырос - банк за хозяином в столицу;
          2) банк вырос - руководство в Москву + большой пирог, от которого нужно отщипнуть + статус столичного банка;
          3) маленький банк купили московские, головной банк под бок для контроля, при этом покупка может быть связана не с желанием развивать банковский бизнес, а например, для создания собственного казначейства корпорации на базе банка или финансовых махинаций.
          ...
          n) Ваши варианты

Комментарий

Сообщение от Vlad.S Посмотреть сообщение
            Странно, банк вдруг берет и переезжает из Оренбургской или Екатеринбургской области, не помню, читала, в Москву.
            И что в этом странного?
            1) бизнес собственника вырос - банк за хозяином в столицу;
            2) банк вырос - руководство в Москву + большой пирог, от которого нужно отщипнуть + статус столичного банка;
            3) маленький банк купили московские, головной банк под бок для контроля, при этом покупка может быть связана не с желанием развивать банковский бизнес, а например, для создания собственного казначейства корпорации на базе банка или финансовых махинаций.
            ...
            n) Ваши варианты

Не знаю, как вы, а мне больше импонирует 3ий вариант - либо для финансовых махинаций, либо для того, чтобы подготовить банк к дальнейшей продаже какому-либо другому столичному банку.

Комментарий

Oll
              ИМХО, хотели б заняться махинациями, делали б это давно, а так год уже в Москве и работают ровно ... по балансу схемных признаков не заметно

Комментарий

****Странно, банк вдруг берет и переезжает из Оренбургской или Екатеринбургской области, не помню, читала, в Москву. Как-то это немного необычно, к чему бы это. Мне вот просто интересно. Вот потмоу и думаю, что следует ли с ними связываться или нет***

Странно? Это давно практикуется! Покупается банквошедший в систему страхования в глубинке, а потом перерегистрируется в Москву Как говорят, намного дешевле получается

Комментарий

Сообщение от Dvasamoleta Посмотреть сообщение
                  Oll
                  ИМХО, хотели б заняться махинациями, делали б это давно, а так год уже в Москве и работают ровно ... по балансу схемных признаков не заметно
                  Далеко не факт, что все нормально. Просто такие случаи достаточно редки. А отчетность стоит посмотреть. Будет время, посмотрю, самой интересно.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X