15 октября, понедельник 16:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите банк с которым можно сотрудничать.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подскажите банк с которым можно сотрудничать.

Разрабатываю систему по приему платежей за мобильный и т.д. . Нужен банк для полной автоматизации работы как системы, так и работы агентов со своими субсчетами. Как "Русский инвестиционный клуб" для oсмп.
    С уважением, Павел.

Сообщение от kij Посмотреть сообщение
    Разрабатываю систему по приему платежей за мобильный и т.д. . Нужен банк для полной автоматизации работы как системы, так и работы агентов со своими субсчетами. Как "Русский инвестиционный клуб" для oсмп.
    С уважением, Павел.
    Если не ошибаюсь, платежами МТС занимается Московский банк реконструкции и развития.... в Еропкинском переулке... Может имеет смысл туда стукнуться?

Комментарий

kij А чем Ваша отличается от уже существующих систем и решений?
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

платежами МТС занимается
        --
        Банк не будет заниматься мтс. Мне нужен банк который создаст "пул" субсчетов агентов, управление ими по протоколу через интернет - типа банк-клиента с открытым доступом для моей системы.
        ---------------------------
        чем Ваша отличается от уже существующих систем и решений?
        --
        Тем что хуже. Пока.

Комментарий

kij Сдается мне что банку проще присоединиться к какомунить Ассисту или Хронопею, которые поставят типа виртуальный терминал. Системы то уже готовые....

Комментарий

Ассисту или Хронопею
            --
            Видать это какие-то банковские системы, к которым можно присоединять разработки 3-х фирм. Спасибо, посмотрю что это такое.

Комментарий

kij Это платёжные шлюзы.

Комментарий

Нашел Хронопей.
                То что банку проще я не сомневаюсь. Еще проще не кого не подключать.

Комментарий

kij
                  Мне нужен банк который создаст "пул" субсчетов агентов, управление ими по протоколу через интернет - типа банк-клиента с открытым доступом для моей системы.
                  1. Я что-то не уверен, что банк даст доступ к счетам клиентов для сторонней системы.
                  2. Как я понял, что Вы собираетесь быть неким посредником между сетью операторов по приему платежей, банком и МТС. Фактически это платежный шлюз.
                  3. http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=67378 В таком случае - Ваш прямой конкурент, который продвинулся намного дальше.

Комментарий

Это будут не счета клиентов, а мои "корпоративные суб.счета". Я и есть сеть операторов и в том числе платежный шлюз. То что есть конкуренты и они далеко ушли я не сомневаюсь, количество банков тоже больше чем надо в нормальной стране.

Комментарий

kij
                      Это будут не счета клиентов, а мои "корпоративные суб.счета".
                      Это как?
                      Т.е. Вы собираетесь перечислять комиссии по произведенным транзакциям на эти счета?

То что есть конкуренты и они далеко ушли я не сомневаюсь, количество банков тоже больше чем надо в нормальной стране.
                      О!

Комментарий

[QUOTE=ValentineS;1824931]kij
                        Это как?
                        Т.е. Вы собираетесь перечислять комиссии по произведенным транзакциям на эти счета?
                        --
                        да, +забирать безакцептно, + оперативно выдавать\закрывать счета, моментально знать кому сколько пришло на счет. "Виртуальный" мини банк.

Комментарий

ИМХО, это надо сразу в форум по ПОД/ФТ.
                          С уважением, Антон

Комментарий

Demin
                            ИМХО, это надо сразу в форум по ПОД/ФТ.
                            Ага. Это похоже на подмену собой банковских функций, со всеми вытекающими и пристальным вниманием ОСов.

Комментарий

ValentineS цитирую kij : "Виртуальный" мини банк.
                              ValentineS
                              С уважением, Антон

Комментарий

ValentineS Это похоже на подмену собой банковских функций, со всеми вытекающими и пристальным вниманием ОСов.
                                Похоже. Только в наше время вряд ли кто из банков будет рисковать своей лицензией и соглашаться на таких клиентов. ИМХО.

оперативно выдавать\закрывать счета, моментально знать кому сколько пришло на счет. "Виртуальный" мини банк.
                                Без идентификации не пройдет.
                                У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X