19 октября, пятница 15:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РИНК-БАНК (2717)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• РИНК-БАНК (2717)

Добрый день, Уважаемые, не подскажите, что происходит с РИНК-БАНКом (2717)
    Они (банк) заявляют, что происходит объединение с другим банком, при этом не отправляют клиентские платежи…
    Похоже, что банк умирает, если есть инфа поделитесь, плииииз

каем
    С каким другим?

И ещё посмотрите:
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=65703

По описанию сможете определить в посте № 26, есть ли там ваш банк?
    Если не можете, то голословно не утверждайте!

Комментарий

Сообщение от Эксперт-б
      С каким другим?
      нет иформации какой другой банк
      об этом заявляет руководство банка
      Сообщение от Эксперт-б
      № 26, есть ли там ваш банк?
      судя по описанию там нет характеристики (может и есть пробежался быстро лень читать), что у банка вывели все активы, да так что не хватает д.с. для клиентских платежей...
      Сообщение от Эксперт-б
      то голословно не утверждайте!
      1. я утверждаю только одно, что банк не исполняет п/п и уже не перервую неделю.
      2. рядовые сотрудники банка говорят, что банк скорее мертв чем жив. на основании это я могу предположить, что рядовой сотрудник может и незнать всей информации, поэтому обратился сюда за советом.
      3. если банк действительно находиться в стадии покупки, так и дай Бог, пусть дальше работает.
      З.Ы.
      прошу не спорить, а дать информацию, что происходит с банком
      спасибо.

Комментарий

каем
        1. я утверждаю только одно, что банк не исполняет п/п и уже не первую неделю.
        Порядок сумм знаете? Могут там быть клиенты с зависшими суммами более 1 млн?

2. рядовые сотрудники банка говорят, что банк скорее мертв чем жив. на основании этого я могу предположить, что рядовой сотрудник может и незнать всей информации, поэтому обратился сюда за советом.
        Рядовой сотрудник может вам сказать как давно они не открывают счета и будет понятна длительность проблемы. Рядовой сотрудник также может сказать появилась ли в банке массовая текучка кадров.

3. если банк действительно находиться в стадии покупки, так и дай Бог, пусть дальше работает.

А вот это вряд ли... сейчас за небольшие деньги можно купить нормально работающий банк, зачем кому-то гасить чужие проблемы?

судя по описанию там нет характеристики (может и есть пробежался быстро лень читать), что у банка вывели все активы, да так что не хватает д.с. для клиентских платежей...
        Ну раз вы не смогли определить, то я тоже на это вам ничего не смогу ответить. Только одно скажу, вы в курсе кто владеет банком?

Еще одно...
        А вы Ринк-банк давно знаете?
        Последний раз редактировалось Эксперт-б; 20.07.2006, 13:22.

Комментарий

каем
          банк не исполняет п/п и уже не первую неделю.
          Могу вам только ещё добавить, что стоит банк не один месяц.
          Остается только удивляться тому, что банк прошел в ССВ 12.01.2005 (хотя возможно признаков ухудшения положения тогда ещё не было)...
          На 1 июня 2006 года остатки на расчетных счетах клиентов Ринк-банка были порядка 350 млн. А при всех фондах в 40 млн, банк выдал в кредит физ.лицам на срок до 3-х лет и выше 123 млн.
          Сейчас с балансом у него наверно совсем беда (очень интересно, что у него по остаткам на счетах клиентов).

P.S.
          На 1.01.2005 баланс Ринк-банка был всего 247 млн и капитал 40 млн. Занятное развитие по тем же остаткам на счетах произошло...
          особенно учитывая трагическую развязку...
          Последний раз редактировалось Эксперт-б; 20.07.2006, 14:59.

Комментарий

ситуация в том, что у меня лично нет ни каких отношений с этим банком, у друзей там зависли деньги, они просили узнать какая обстановка там, и все, что здесь было написано мной это слова моих друзей.
            спасибо за инфу

Комментарий

Дорогие форумчане!
              Чтоже сейчас с РинкБанком? Вроде упал?
              Или продали его. Или как?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X