23 октября, вторник 14:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проблем юридических лиц при банкротстве банка Диалог-Оптим

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждение проблем юридических лиц при банкротстве банка Диалог-Оптим

Останутся ли в банке деньги на юр.лиц?? Каков порядок и сроки выплат?? Профессионалы помогите информацией!!!

Сегодня получил бумагу, что суд в арбитраже назначен на 21 октября. (Регион). Что мне потом с решением суда делать? Подтереться?

Комментарий

Мурманчанин
      Если решение суда состоится до банкротства, то оно только подтвердит законность Вашего требования к ДИОПу, исполнения в обычном порядке не будет.

Комментарий

Строитель88
        Так если заседание о банкротстве назначено на 16-е сентября, а у меня заседание только 21-го октября, то успею ли я? Как долго будет процедура признания банка банкротом? И что означает "Исполнения в обычном порядке не будет". Что значит "обычный" и "необычный" порядок? Спасибо.

Комментарий

Мурманчанин
          Цитирую судью по памяти (прочее мне неизвестно)
          Поскольку решение о банкротстве или ликвидации еще не принято - дело рассматривается в обычном порядке....
          Поскольку лицензия отозвана....... суд только подтверждает законность требований к ответчику.....исполнения в обычном порядке не будет, вам следует предоставить решение суда конкурсному управляющему или в ликвидационную коммисию вместе с остальными документами.

ИМХО В любом случае считаю, что решение суда не будет лишним, по крайней мере не надо будет доказывать, что все законно конкурсному управляющему

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X