15 октября, понедельник 16:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика отзыва лицензий.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Статистика отзыва лицензий.

Адресовано видимо больше модераторам. Господа, есть предложение/пожелание/просьба сделать ветку со статистикой того, что началось в мае 2004. (сознательно не называю это банковским кризисом 2004 ) Без воды, только даты и конкретные события, условно это могло бы выглядеть как:
    Список банков
    1……….
    2……….
    3……….
    4……….
    5……….
    Нажимаешь на название банка и оказываешься в ветке, где только даты и события:
    1.название банка
    2.дата отзыва лицензии
    3.дата введения временной администрации (ВА)
    4.дата вынесения судом решения (банкротить или ликвидировать)
    5.дата начала выплат

С точки зрения реализации данной идеи рядовым форумянином, это дело кажется весьма затруднительным, а интерес к «сухому отжиму», думаю есть у многих.
    Что скажите?
    НП.

aleks1234 Мы подумаем...
    Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

aleks1234
      если я не ошибаюсь, то нечто подобное есть на сайте ЦБ. По крайней мере раньше было...

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
      Мне - можно."

Комментарий

На сервере Центробанка еженмесячно вывешиваются "Сведения о проведении ликвидационных мероприятий в кредитных организациях с отозванными лицензиями на осуществление банковских операций
        (по которым не внесена запись о ликвидации в единый государственный реестр юридических лиц)" 12.08.04 размещены Сведения по состоянию на 1 августа: http://www.cbr.ru/analytics/bank_system/
        файлик заархивирован и называется "Ликвидационные мероприятия на 1 августа 2004 г. (.zip, 24,77 Kb)"

В этом списке 252 банка.

Наверно скоро он будут обновлен. Уже сентябрь на дворе.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X