19 октября, пятница 18:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождение???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возрождение???

Я уже погорел с Диалогом. Не хочется повторения. Насколько Возрождение надежный банк???

sergunchik
    Все в этой жизни относительно....
    Если просмотреть новости банка (особенно от 18.08.04) то получается все солидно. Если смотреть рейнинги - не особенно (раньше когда списки ходили - этот банк был кандидатом на отзыв лицензии - повторюсь что это лишь слухи и неподтвержденная информация)
    А почему не хочешь в ВТБ?

Комментарий

sergunchik Все в этой жизни относительно....
      А почему не хочешь в..... есть еще масса замечательных банков акромя ВТБ
      А Возрождение-один из банков моск. области и просто так его валить не будут.
      Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

Сообщение от STARTNEW
        sergunchik Все в этой жизни относительно....
        А почему не хочешь в..... есть еще масса замечательных банков акромя ВТБ
        А Возрождение-один из банков моск. области и просто так его валить не будут.
        Гута тоже был один из...Завалили за милую душу.Хи-хи-хи.

Комментарий

valt1405
          поддерживаю
          раньше сам в Гуте был (сейчас правда тоже остался - но пересмотрел большинство моментов сотрудничества с этим банком) и думал что уж такой банк не завалят.
          Но завалили

Комментарий

Freemaster valt1405 Завалили за милую душуНо завалили
            А кто сказал что завалили ??? У банка отобрали лицезию ??? С ним что то не так ??? Что для рядового вкладчика случилось ??? Вот Диоп и прочие ДА- ЗАВАЛИЛИ. А тут нет.
            Так что Возрождения форева

Комментарий

STARTNEW
              Ну мы же все прекрасно понимаем

Комментарий

Я к тому,что ща аргументы типа "один из банков моск. области и просто так его валить не будут" кажутся просто смешными.

Комментарий

Завалили - завалили ...!!! Сейчас процентов 40 работников Гуты сокращены, и неизвестно как будут оказываться услуги, например на форексе...!!! Еще не оказываются пока ...

Комментарий

Сообщение от valt1405
                    Я к тому,что ща аргументы типа "один из банков моск. области и просто так его валить не будут" кажутся просто смешными.
                    В свое время, в "Уникомбанке" у Мос. области был контрольный пакет акций - непомогло. "Возрождению" тогда подсобил Геращенко, личный товаричь Орлова. Сейчас Орлов стар, а где Геращенко мы все знаем, и как он даю руку на отсечение - задерживают платежи, на себе поверял, к тому же руководители филиалов беспомощны, коррсчет-то единый и управляется из Головы

Комментарий

Сообщение от Тот самый
                      В свое время, в "Уникомбанке" у Мос. области был контрольный пакет акций - непомогло. "Возрождению" тогда подсобил Геращенко, личный товаричь Орлова. Сейчас Орлов стар, а где Геращенко мы все знаем, и как он даю руку на отсечение - задерживают платежи, на себе поверял, к тому же руководители филиалов беспомощны, коррсчет-то единый и управляется из Головы
                      Так и я про то же

Комментарий

Profitmen
                        Откуда информация о сокращении 40 процентов работников?

Комментарий

STARTNEW Так что Возрождения форева Почему?
                          The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Сообщение от hound
                            STARTNEW Так что Возрождения форева Почему?
                            А что "Москвич" вернул МАКБ 40млн.$ ?!, Лужков им эти деньги не отдаст, вот та дырочка куда потекли Ваши кровные.

Комментарий

Тот самый вот та дырочка куда потекли Ваши кровные. Мои - нет. Мой же вопрос заключался в следующем: откуда такая уверенность, что банк "Возрождение" абсолютно прочно стоит на ногах?
                              The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Тот самый
                                С этого места пожалуйста поподробней. Что за дырочка и где эта дырочка? А то может и наши кровные уже потекли куда-то...

Комментарий

Freemasterу

Из хороших источников.

Комментарий

Это вполне понятно : новая метла - по-новому метет!
                                    А Вы думали может быть по-другому???

Комментарий

Как Диалог его валить не будут. (Честь банкира- увести активы, и позвать ЦБ)
                                      Не знаю есть ли в Возраждении "бюджет", но все таки (несмотря на некоторую неповоротливость)банк могут в легкую купить, без доведения до отзыва.
                                      Д а кстати за моск. кон. завод, бАНК был на стороне Алросы ??? А у нее есть свой "опорный" банк. Вообщем актив не пропадет.
                                      А потом разговор в духе июньских. Я сам не из Возрождения и отношения к нему не имею, но как то все это дурно пахнет.

А по Зилу и Мосвичу много моск.банков баланцы латают.

У кого платежи не проводят. Плиз платежку из картотеки, с штемпелем банка и прочее. Вообщем доказать бы не мешало.

Комментарий

Сообщение от STARTNEW
                                        Как Диалог его валить не будут. (Честь банкира- увести активы, и позвать ЦБ)
                                        Не знаю есть ли в Возраждении "бюджет", но все таки (несмотря на некоторую неповоротливость)банк могут в легкую купить, без доведения до отзыва.
                                        Д а кстати за моск. кон. завод, бАНК был на стороне Алросы ??? А у нее есть свой "опорный" банк. Вообщем актив не пропадет.
                                        А потом разговор в духе июньских. Я сам не из Возрождения и отношения к нему не имею, но как то все это дурно пахнет.

А по Зилу и Мосвичу много моск.банков баланцы латают.

У кого платежи не проводят. Плиз платежку из картотеки, с штемпелем банка и прочее. Вообщем доказать бы не мешало.
                                        Вообще-то я не утверждаю что платежи МАКБ не проводит, задерживает по маленьку на день, на два и все дела. И конечно-же платежку со штемпелем банка я Вам не предоставлю и Вы об этом прекрасно знаете "КАЗАЧЕК ВЫ НАШ ЗАСЛАННЫЙ". А дело было так: дважды посылал чуть более 600тыс.р., на платежках штап спсано со счета, а в банке получателя денег нет (показывают приход на коррсчет), через день, два деньги появляются. Все это означает, что средства со счета списываются, но не уходят с корр.счета. И еще пару раз мне обьясняли это - то нерадивостью операциониста, то отсутствием электричества, то сбоем компьтеров. Беспокоит все это.

Комментарий

Тот самый
                                          Ну как полегчало. Все на месте. Мандраж прошел, негатив прочь.
                                          КАЗАЧЕК ВЫ НАШ ЗАСЛАННЫЙ"- вам как трудовую показать ???

Комментарий

Да ладно, нехай МАКБ "Возрождение" живет и здравствует. Если можете объясните мне другое. В одном из филиалов заявляют, что снижение объемов кредитования вызвано приобретением каких-то ценых бумаг высокой ликвидности, тады вопрос, зачем менять клиента который уже пять лет кредитуется и готов платить 17-19% годовых на бумаги стоимостью 3%, что-то не вяжется. В другом ф-ле говорят, что вроде бы "Голова" отпустила возжи и филиалы в июне накредитовали столько, что теперь надо притормозить что-бы соблюсти нормативы. В третьем говорят о том, что вроде бы идет проверка банка на предмет вступления в "страх.вклад." - необходимо соблюсти нормативы и при этом заявляют, что что-то произойдет 20 октября, и тогда банк заработает в полную силу. Вопрос, что призойдет 20 октября? Дефолт? Банк получит кредит? Банк будет продан или объединится с кем-то? Или еще что-то?
                                            Если можете ответьте.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X