17 октября, среда 23:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посредники в "сведении" вкладчиков и заемщиков проблемных банков.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посредники в "сведении" вкладчиков и заемщиков проблемных банков.

Добрый вечер!

Всем известно, что существуют посредники, готовые за определенную комиссию свести вкладчиков и заемщиков проблемных банков, либо выступить в качестве одной из сторон и приобрести кредиты или вклады с дисконтом. Данные посредники периодически предлагают свои услуги в ветках данного форума, однако найти их достаточно непросто.

Предлагаю создать отдельный подфорум, где подобные посредники могли оставить свои контакты, чтобы люди, нуждающиеся в подобных услугах могли их быстро найти. Причем данная информация может пригодиться не только тем, кто имеет отношение к проблемным банкам, но и всем остальным. Вдруг завтра еще кто "накроется", все же знают в какой стране живем...

Модераторам: Я не предлагаю сделать подфорум коммерческих предложений и устраивать торги. Речь идет исключительно о составлении некой базы данных, где каждый желающий мог бы найти необходимые контакты или оставить свои. Все же коммерческие вопросы естественно будут решаться в Би-мейле или по телефонам.

Обращайтесь ко мне по ДИОПу и КБСу

Комментарий

random-2
      Добрый вечер!

Нужна помощь по Диопу (юрик)
      Последний раз редактировалось Михалыч; 11.08.2004, 10:26.

Комментарий

Если посредники раскроются, то я думаю, что такой список реально сделать. Посмотрим что из него получиться.

Комментарий

random-2
          Модераторам: Я не предлагаю сделать подфорум коммерческих предложений и устраивать торги.
          1. Форум по коммерческим предложениям уже есть.
          2. В данной теме отмечаются финансовые посредники
          3. Коммерческие предложения/просьбы будут убраны

Комментарий

А какой сейчас размер дисконта по ДиОпу?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X