17 октября, среда 00:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обратная ситуация- должен денег проблемному банку

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обратная ситуация- должен денег проблемному банку

Можно ли кинуть банк? Взял авто -кредит.
    (гута)
    Стремно платить, зная, что платежи могут не проводиться

Модераторам-не надо перемещать пост в гуту- ситуация общая.

gang-bang
    Ну если гута, то не сильно радуйтесь. Он вроде уже и не проблемный
    Если это другой проблемнный банк, то окончательно кинуть его конечно не удастся, но сэкономить на процентах, а то и на теле кредита довольно легко. Надо просто найти вкладчика банка и с ним договорится о дисконте и провести зачет.
    В форуме обманутых вкладчиков на эту тему полно информации..
    Я не грустный, я трезвый..... :beer:

Комментарий

gang-bang Можно ли кинуть банк - нельзя.
      Всадник перепутья

Комментарий

им нас кидать можно- а нам нет?

у меня до сих пор на Сбербанковской книжке есть 1500 руб (1991 года.)
        И что, Сбербанк уважаемый ныне банк- но формально то он кинул меня- деньги то не индексировались.....

Комментарий

gang-bang - вы считаете особенным героизмом взять кредит и свинтить с деньгами куда-нибудь?
          а вы подумали, что деньги, которыми вам выдали кредит - это вклад какого-нибудь ивана петровича, который потом будет биться головой об стену и рыдать кровавыми слезами над своими последними накоплениями?

так кого вы кинете в результате? банк или этого ивана петровича?
          Всадник перепутья

Комментарий

2 момента-

1- боишься заплатить деньги в кассу- и того, что они не придут на мой ссудный счет, т.е. пропадут

2- я за равноправие- читайте пост выше. Почему все дурят физиков- а физики как козлы отпущения. Вспомните банковские кризисы, ту же ОСАГО.
            Кстати машина застрахована в Гута-Страховании, случишь что- не уверен, что ОНИ платить будут....
            То есть я кредит погашать будут, а не дай бог машину угонят- я получу возмещение или нет? Я на данный момент не увен.
            Свинтить не хочу- но хочу быть уверен, что я плачу деньги по адресу и меня не кинет банк, страховая, при переезде не потяряют ПТС от машины и тд.

Задумайтесь об этом.

Комментарий

Дуся а вы подумали, что деньги, которыми вам выдали кредит - это вклад какого-нибудь ивана петровича, А как насчет яхты банкира?
              The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

честно скажу (за всех) что за личные деньги боишься больше, чем за деньги неизвестного ивана петровича

Комментарий

gang-bang Модераторам-не надо перемещать пост в гуту- ситуация общая.
                  Я щас вообще выкину вас нафиг, совсем офонарели такую тему заводить???
                  Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

gang-bang
                    Найдите вкладчика и проведите зачет встречных требований. В чем у вас проблема?
                    Найдите юриста для этого вопроса.

Что касается кредита.У вас есть договор, а по нему вы обязаны перед банком.В противном случае реализация предмета залога.
                    В случае неплатежей, вы попадаете на штрафные санкции и пр.
                    Кстати, судя по всему, банк имеет право в одностороннем порядке переуступить право требования долга. Так что у вас может быть иной кредитор, менее сговорчивый.

Живите реалиями, а не эмоциями. Удачи!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X