15 октября, понедельник 11:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Надеюсь у ОВК все в порядке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Надеюсь у ОВК все в порядке?

А то как-то по верхним позициям рейтинга коса идет....

Думаю, что в свете вызказывания Игнатьева об отсутствии претензий к Робанку, у него всё ок.
    Кроме того по информации от инсайдера никаких стрессов у них нету!
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать!

Комментарий

Возвращенец ОВК и Росбанк одно и тоже. Ну, может небольшие временные проблемки с налом, как у всех
      Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
      недостатки.

Комментарий

В О.В.К все в порядке и даже есть приток вкладчиков из проблемных Банков .

Комментарий

В нашем отделении временно приостановлена выдача овердрафтов и прочих кредитов. Говорят, что "технические трудности". Что сие означает?

Комментарий

Сообщение от Небанкирша
            В нашем отделении временно приостановлена выдача овердрафтов и прочих кредитов. Говорят, что "технические трудности". Что сие означает?
            Это означает ТЕХНИЧЕСКИЕ трудности! И ничего более.
            Chase It!

Комментарий

Банк выдает кредиты ,ставки изменились по некоторым программам .

Комментарий

Что сие означает?
                Наверное, судя по новостям от 09.07.2004, это означает, что "...В настоящее время принято решение о балансировке объемов выдачи кредитов с объемами погашения..."
                http://www.ovk.ru/news1.asp?lng=ru&nid=248

Комментарий

Уж простите за неграмотность и паникерство, но чуть больше месяца назад, я слышала точно такие же слова о технических трудностях в выдаче кредитов от представителя Гуты.

Комментарий

думаю, что у них все нормально.
                    а я хочу другое отметить: рабочий день заканчивается, а никто из ОВКашных пиарщиков не ответил Небанкирше
                    неужели не мониторят они этот форум? да в такое непростое время ...

Комментарий

Уж если от них ни одного ответа не было на тему в фин анализе, несмотря на то что постов было более 100, то в обманутых вклажчиках и подавно отвечать не будут. Про ОВК скажу следующее. Финансовых проблем на 95 % (100 я думаю сейчас ни кто не даст) не будет, а вот неудобств, несостыковок и неувязок, резкого изменения тарифов и прочих приятностей до конца года будет немало. Связываю это не с финансовой составляющей бизнеса, а с слиянием Росбанка и ОВК. Когда решаются большие вопросы, на малые времени не остается!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X